ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2019

100500 тема замеры стельки

Девочки, вы так замеряете?
ФрекенБок• 24 октября 2019
оставили место для нуля

я меряю от начала рулетки или ленты
Тень льва• 24 октября 2019
Да только так, а што?
Дюагональ• 24 октября 2019
І так заміряю, і всю устілку повністю.
Схоже на устілку від ессо, а там загин на п‘ятку ( тому таке фото)
Цикавенная• 24 октября 2019
Может там загиб стельки?И замер только полезной площади стельки?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 24 октября 2019
Нужно было опрос добавить! Попросила специально фото стельки с замерами потому что как-то купила на 14 см ноги (стелька 14 в объявлении) пришло 16,4....
Вся в кредитах• 24 октября 2019
На стельке загиб и замер от загиба. Если это указано в тексте (когда нет фото) - нет проблем.
Жабры жабы• 24 октября 2019
Там загиб на пяту заходит, обычно при замерах его не учитывают, а пишут загиб о.5 или 1см
Без комплексов• 24 октября 2019
Може людина від згину стельки міряє, однією фото мало щоб добре стельку побачити
Ответ дляДюагональ
І так заміряю, і всю устілку повністю.
Geox.
Губки-уточкой• 24 октября 2019
Для нудных замеряю и до загиба и с загибом.
Но есть такие, кто просит ещё и подошву замерять)))
VIKYSIA• 24 октября 2019
на фото стелька ессо
я всю меряю от и до с загибом
так и пишу вся стелька
Фиг его знает малая зимой эту марку носит , никакой загиб не замечала
пу_пугренчик• 24 октября 2019
Замеряли без загиба под пятку вроде? Или нет?
Ка_тенок• 24 октября 2019
Мне недавно юбку замеряли. Сказали, что длина 80 см. Приезжает юбка длиной 90 см.
Оказывается, девушка оборку не учла)) Считает, что уже не юбка))
Ответ дляГубки-уточкой
Меня ещё и ширину стельки внутри и подошвы просят
Светка-пипетка• 24 октября 2019
Все правильно, то что перед единичкой — ноль.
ФрекенБок• 24 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Мяо мой мяо• 24 октября 2019
да, и пишу до загиба .. см, от края до края с загибом -..
Дюагональ• 24 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Geox.
Немає різниці ( і ессо, і джеокс має загин на п‘ятку)
Як правило на загин іде до 1 см
Вся в кредитах• 24 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Я прошу ширину стельки - дочке нельзя узкую обувь.
gem-nli• 24 октября 2019
Если стелька с загибом, правильный замер. На сколько можно судь по этому фото он там есть.
Лорка-хлорка• 24 октября 2019
Вот хотела создать тему про сиельки с загибом, как их правильно выбират? Учииывать только до загиба? Если нога 24, сколько надо стелька зимней обуви?
Дюагональ• 24 октября 2019
Ответ дляVIKYSIA
на фото стелька ессо
я всю меряю от и до с загибом
так и пишу вся стелька
Я даю 2 фото ( щоб зорієнтувались по довжині).
Точный сантиметр• 24 октября 2019
Ответ дляДюагональ
І так заміряю, і всю устілку повністю.
Ну и что что загин. Он же плавный повторяет изгиб пятки. Все равно надо от начала мерять. Вы же когда стопу перяете карандаш под пяткуне засовываете, как например на 1й картинке на прилоденом фото....
Если мерять стопу правитьно то и стельку с анатомическим загибом надо мерять от начала! Продпю детскую обувь разных брендов, если что. Мерять правильно умею)))
Чёрти Шо• 24 октября 2019
Ответ дляКа_тенок
Вам юбку,а мне курточку...длину меряли с капюшоном))) и не доказать ничего,,Вы же не спрашивали’))
Дюагональ• 24 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ви виймали устілку? Якщо виймали , то він помітний ( цей загиб)
Ответ дляДюагональ
Як правило на загин іде до 1 см
Так то да я посмотрела термики ее , но автор указала стелька 15...
Ответ дляВся в кредитах
Но не подошвы снаружи?
Ответ дляДюагональ
Да но я приятно покупке покупала чётко ей 15 см и нормально замеряли от начала до конца.
Изначально при покупке*