ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2019

100500 тема замеры стельки

Девочки, вы так замеряете?
Дюагональ• 24 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ну и что что загин. Он же плавный повторяет изгиб пятки. Все равно надо от начала мерять. Вы же когда стопу перяете карандаш под пяткуне засовываете, как например на 1й картинке на прилоденом фото....
Если мерять стопу правитьно то и стельку с анатомическим загибом надо мерять от начала! Продпю детскую обувь разных брендов, если что. Мерять правильно умею)))
Ну і нічого що загин. Просто я , додаю 2 фото ( заміри всієї устілки, і від загину)
Бо всерівно питають про загиби ( щоб небуло зайвих запитань, даю всі фото замірів устілки)
Страхованная• 24 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
оставили место для нуля

я меряю от начала рулетки или ленты
Может там загиб, вы не подумали?
Вся в кредитах• 24 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Но не подошвы снаружи?
Не, это мне не надо)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 24 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Не, это мне не надо)
Так отож
Ка_тенок• 24 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Вам юбку,а мне курточку...длину меряли с капюшоном))) и не доказать ничего,,Вы же не спрашивали’))
Такого я еще не слышала

У Вас лучший продавец
Кинг-Конгша• 24 октября 2019
замерщик от бога!!
Плету интриги• 24 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Все правильно, то что перед единичкой — ноль.
отрезки пересчитайте, что ли...
Зарядка для хачапури• 24 октября 2019
Ответ дляКа_тенок
Мне недавно юбку замеряли. Сказали, что длина 80 см. Приезжает юбка длиной 90 см.
Оказывается, девушка оборку не учла)) Считает, что уже не юбка))
Это такие же и пиджак до разреза на спинке меряют(
В общем, в очередной раз просите, девочки, фото! Столько раз обсуждалась эта тема, а толку 0.... или все таки 1
Ка_тенок• 25 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури