Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2019

Анаферон при ГВ маме

Вопрос к тем, кто пил Анаферон при ГВ. Как вам помог или нет?
Тушь для2го класса• 24 октября 2019
Здравствуйте,я пила иммунофлазит.

Voblochka-26• 24 октября 2019
главное - вера)
Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2019
лучше фруктов себе купите. пустышки все это
РокерША• 24 октября 2019
А что вы лечить хотите или для профилактики?
Майданщица• 24 октября 2019
Фуфломицин. Не тратьте деньги
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 24 октября 2019
Ответ дляРокерША
Насморк вчера вечером начался, сегодня уже голова болит, как будто озноб .
Админко• 24 октября 2019
Возраст ребёнка какой?

Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
пейте побольше,чтобы интоксикацию снимать. это все,что реально можно сделать
Цыпка• 24 октября 2019
Хоть 100шт, там действующего вещества в одной таблетке как в ванной каплю йода растворить
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пью целый день,
Ответ дляАдминко
Возраст ребёнка какой?
4 месяца и 3 недели
Админко• 24 октября 2019
4 месяца и 3 недели
Маленький ещё ребёночек!
Я бы не пила ничего из аптечных препаратов. Так как аллергиков сейчас тьма. У меня тоже оказалось 2-е таких.
Из всего использовала больше тёплого питья, промывала нос (хьюмер, Квикс, пшик, дельмар лучше всех помогал), забит - сосудосуживающее (називин, виброцил), горло - хлорофилипт спрей. Все, чем пользовалась. Если температура - Нурофен.
А у нас макарошки• 25 октября 2019
это псевдолекарство. Зачем его пить?
А у нас макарошки• 25 октября 2019
Ответ дляРокерША
если ребенок на ГВ, то какая профилактика? все от мамы получит
Ms. Android• 25 октября 2019
Можно просто его купить и положить в аптечку. Тот же эффект будет и без вреда для ребенка.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 30 октября 2019
Вообщем пропила три дня и все прошло
А у нас макарошки• 01 ноября 2019
Вообщем пропила три дня и все прошло
Если бы не пили, то результат был бы тот же