Ламзак_сдутый• 25 октября 2019

Может ли такое быть ,жду врача

Вчера вечером ребёнок 4 года гулял до поздна с папой, смотрим на Часы уже почти 12, он плачет рыдает не хочу спать,хочу играть,он но в какую истерика , играть,играть,сильно расплакался, ночью он проснулся в 4 утра, показался гарячим,промеряла темп 38,5, дала нурофен, тёплой воды уснул, вызвала врача, сейчас уже 36,5. Может ли быть, что темп поднялась от его сильной истерики, что он не хочет спать ? Других признаков нету
рукиЖимолости• 25 октября 2019
Вирус подхватил.
tanyaclass• 25 октября 2019
вирус.
Фекла Персиковна• 25 октября 2019
скорее истерика на фоне того что ему уже было не хорошо.иммунитет ослаб. вирусняк
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2019
Скорее всего, капризничал из-за того что заболел , было плохо ему.
Подметайло• 25 октября 2019
А зачем вы гуляете с ним до 12? Как по мне это не норма для 4 лет. У ребенка должен быть порядок , выкупались, почитали и спать.и он к этому должен привыкать
автор Ламзак_сдутый • 25 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну его практически каждый день сложно уложить, всегда слезы и играть. Играть хочу
автор Ламзак_сдутый • 25 октября 2019
Но в этот раз как-то в сильную истерику переросло
Мона Лиза• 25 октября 2019
Мои в 8 уже спят.У меня трое .После мое время с мужем до 12:)))
Мишка-шалунишка• 25 октября 2019
А у вас врачи ходят по домам?
У нас давно такого нет
Кто крайний?• 25 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
У моего в последнее время тоже истерики не хочу спать и не хочу вставать ..4,5 года
Copy-Paste• 25 октября 2019
температуры нет, т.к. нурофен еще действует
Кто крайний?• 25 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
Какая вы умничка , а дети в сад ходят? Просто когда ребенок днём спит в саду , то в 8 уложить его спать , а точнее чтоб он в 8 уже спал , это на грани фантастики
Рожайтретьего• 25 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
поэтому у вас их и трое
автор Ламзак_сдутый • 25 октября 2019
Ответ дляПодметайло
Невозможно,в сентябре удавалось в 10-30 уложить,это был рекорд, а сейчас перестроился на график садика , спит там днем, и нереально играть , не хочу спать, на руки берём убегает,истерика - моим животным угрушеч дом достроить, или ещё что-то , у него сразу куча дел,как спать
забиякина• 25 октября 2019
Может. Зачем так мучать ребенка? Перегуляли. В 21-22 уже спать должен. Когда я работаю ночью два дня под ряд у меня тоже темпа повышается, это защитная реакция организма. Вы истязали ребенка гуляниями....
забиякина• 25 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну ясно. Неудивительно, если каждый день так долго ребенок активничает, это здоровья ему не добавит((( режим вам нужен и по жопе (родителям).
забиякина• 25 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Реально, если поднимать утром в 6, в 7:30 в саду зарядка.
Пописанная парта• 25 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
у нас дочка так же засыпала, если спала днем,
даже если мы выключали свет и лежать молча в темноте, то она до 12 по нам скакала,
без дневного сна - в 10 ложилась и 12 часов спала, потому дневной сон у нас после 1,5 лет постепенно ушел
Мона Лиза• 25 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Один в университет ходит ,а двое в школу.Но встают очень рано.В 5 утра.На 6 утра тренировки.
Aleksakievua• 25 октября 2019
Вирус .
Сейчас сами с таким же дома
Брыкалка• 25 октября 2019
Температура выше 38 явно вирус, или бактериальная инфекции. На фоне истерики могла подняться. но не выше 38.