Фифачка• 25 октября 2019
Ситуация с концертом, кто знает посоветуйте
В Днепре должен был состояться концерт одной ирландской группы. Цена билета 500- 1500 грн. Через месяц концерт отменяется, деньги за билеты возвращаются покупателям, с формулировкой , что концерт перенесли на февраль 2020. Абсолютно такая же ситуация в Одессе, Харькове. Концерт должен был быть в Оперном театре. Посмотрела на страницу группы в фейсбуке , там про гастроли на Украине в 2019-2020 ни слова. Что это?
Скокмоно - стокнуно• 25 октября 2019
Вам деньги вернули? ну и хорошо.
Та группа может и не знать об Украине, мы для них одна из постсоветских стран, названия которых они и не запоминают. А организацией тура занимается менеджер группы.
Фифачка
• 25 октября 2019
Спасибо за ответ, я не покупала, буквально на день не успела. Но привыкла что расписание концертов совпадает с афишами по городу