Блoшка-матрешка• 08 ноября 2013
Как можно доверять няне? одумайтесь мамочки.
Черкасская няня две недели издевалась над ребенком
08 ноября 2013 | 22:28
Няня в доме, с рекомендацией хорошего педагога. Что происходило на самом деле между ней и ребенком - сняли камеры наблюдения. Посмотрите!
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2013
надо с самого начала няню предупреждать, что везде камеры и она под наблюдением
и она себе ничего такого не позволит
nadegda0244• 08 ноября 2013
Много лет работаю гувернанткой,могу сказать одно-это единичные случаи-один на миллион!
Дашенька из Киева• 08 ноября 2013
ну откровенно говоря чегото прям ужасающего, прям издевательст я не вижу совершенно. Ну да няню безословно выгнать, т.к ребенком она не занималась (ну в смысле не умывала, не переодевала) Но издевательсва - такого я там не увидела.
Лорка-хлорка• 08 ноября 2013
лучше пусть их 40 человек будет на 2 воспитательницы подростка... надо брать не из агенства а из окружения.
Всех анонимов аноним• 08 ноября 2013
Смотреть не буду. Во-первых таких нянь еденицы, а няни с хорошей репутацие передаются из рук в руки, а не подбираются по объявлению с отсановчного столба
а во-вторых. а за то, чтобы ребенкаа осталять с няней не раньше 2-,6лет , когда ребенок уже может что-то рассказать.
Любимка-анонимка• 08 ноября 2013
ой ну прям раздули )) в багатой семье... в багатой семье мамаша не пыталась бы сбагрить 2 летнего ребенка что бы побыстрее выйти на работу, сама наверное не могла с ним справиться.
Всех анонимов аноним• 08 ноября 2013
Лично наша няня, моего ребенка воспитывает даже лучше чем я. Потому что у нее работа такая. она хороший педагог, и она занимается только ребенком, а не уборкой, глажкой, стиркой и готовкой. Он после нее шелковый, все игрушки на местах, все конфликты и споры решаются мирно и на площадке и дома. Я не могу с ним так справтся. он мною манипулирует, а с няней все четко, унее свои правила и она спокойно ему все объясняет, она не сдается..как я. Ребенок ее обожает. Все мамочки на площадке от нее в востроге и от того как она общается с ребенком. Уже очередь на нее есть, если мы перестанем с ней работать.
Мааарковная• 08 ноября 2013
Такого аж страшного нет в предложенном видео, но я очень благодарна Богу, что смогла своих детей вырастить без нянь и садика. Нет не так, в садик шли только после 5 лет, и то только те, кто этого не боялся. Все таки чужой человек есть чужой человек, редко у кого есть безмерное терпение на чужих детей.
Гороховая• 08 ноября 2013
Как вообще такую няню можно было взять на работу,она даже разговаривать нормально не умеет и на вид какая-то стремная
Мааарковная• 08 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если ребенок только слушает ее, а не боится, то поздравляю.
Я не смотрела,но ,не меряйте всех под одну линейку!!Я-няня,и к своим крохам,относилась ГОРАЗДо лутче,чем к собственным детям!!И,спустя два года(сижу в декрете),всё время думаю-как они там,не обижает-ли их никто?Иногда,ночью снятся,и просыпаюсь -не могу найти себе места-думаю,а вдруг что-то случилось или заболели...Вообщем,что,Вам,сказать...Мы-няни,привыкаем к Вашим деткам и любим их-как родных!!!Но,рано или поздно-приходится рас-ся(((((((Мы-уходим,но в сердце они остаются у нас НАВСЕГДА!!Вот как,Вам,объяснить?..Это как,вроде,оторвать частичку тебя..И,поверте-НЯНЯ-не всегда зло!Всё зависит от человека!Есть мамаши,которые хуже-любого изверга!!
Всех анонимов аноним• 08 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Ребенок ее не боится, он ее обожает. Так нянь как наша еденицы, я год ждала пока она осободится. потому что сама видела резултаты и общения ее. Она работала у наших друзей. Я прислушиваюсь к еерекомендациям, что нельзя говорить при ребенке, как нельзя говорить. на чем акцентировать внимание и.т.д. И она дает реально дельные советы.
Всех анонимов аноним• 08 ноября 2013
Ответ дляКекс
100%
Головная• 08 ноября 2013
Ответ дляКекс
От спасибо! Думаю, что Вы многих мам успокоили
Белый Лосик• 08 ноября 2013
капец .............сначало убило видео а потом добили комментарии. какие то изверги пишут. что значит чужие дети если это её работа как минимум за это деньги получает.а чего ужасающего вы ждали?мало того что уже видно?я бы порвала такую няню.и дня бы не наблюдала не то что бы две недели.детей в сад сдаю после трёх лет чтоб можно было всё расспросить. иногда с тремя крышу срывает и есть возможность на пару часиков оплачивать няню но я не готова только бабушки если могут сидят.
Белый Лосик• 08 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
а за шкирки кинула на кровать это массаж и пол дня в клетке это развлекуха для ребёнка. может у вас свои понятия издевательства поизощрённей.добрая же вы к извергу.вы вообще детей любите?
Neways по лучшим ценам• 08 ноября 2013
Какая тварь! Меня трусит от таких уродов. Я тоже брала в няни знакомую. Не била, но ребенок стал бояться спать, бояться мух
, хотя даже слова ’бабайка’ и прочей ерунды никогда не слышал. А все потому, что якобы не хотел кушать. Лето, жара... Это было 10 лет назад, но вспоминаю, как вчера
.

Neways по лучшим ценам• 08 ноября 2013
Ответ дляOrganic
И ничего такого няня не делала, реально придирчивые...
Вы прикололись или реально ничего не видите?
Белый Лосик• 08 ноября 2013
Ответ дляOrganic
ВОТ ИМЕННО НИЧЕГО КУРВА НЕ ДЕЛАЛА.А ДОЛЖНА БЫЛА ТВАРЬ(НУ МЕНЯ И ПРЁТ)ДОЛЖНА БЫЛА ПОМЫТЬ. ПЕРЕОДЕТЬ.ПОГУЛЯТЬ .ПОЧИТАТЬ. ПОИГРАТЬ.А ЭТИ ПРИДИРЧИВЫЕ ЕЁ ДЛЯ ЭТОГО И ВЗЯЛИ И ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ.
Дашенька из Киева• 09 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
у вас не здоровая фантазия.
Я пишу не на эмоциях, а объективно.
Няня не выполняла сових обязанностей, была груба с ребенком и т.п Безусловно няня не то что плохая, а не имеет права даже быть рядом с ребенком.
НО каких-то вопиющих дейтсвий нет.
Прогуляйтесь по парку - навреняка увидите как мама может встряхнуть истерящего ребенка или с силой усадить в коляску, а ребенок не хочет уходить, или тянут за руку упирающегося малыша, или поднимают с асфальта истерящего.
В видео явно нарезаны-нахватаны отрывки для усугубления впечатления. Из серии ребенко сидит за столиком, а няня на диване - вот че-то не поняла в чем издевательство в данном моменте заключалось?
Я на 100% уверенна что если над любой мамой поставить камеру - то тоже можно ничуть не хуже ролик смастерить!
Вот только сегодня видела картинку в супермаркете - бабушка уговаривала внучку отдать чупачупс что бы на кассе его пробить- девочка ни в какую, бабушка попыталась забрать - ну без вариантов, очередь же не будет ждать пока ребенка уговорят, а кассир должен увидетьчто у нее в кулаке зажато. Девочка кусаеться, кидатеься на пол, истерит на весь магазин! а бабушка пытатеься разжать кулак что бы показать кассиру что именно у нее в руке. Тут знаете какой ролик можно забабахать? ух!!!! Бабушка изверг...
Так что эмоции эмоциями, но делаем поправку на умелый телевизионный монтаж - телевизору нужны резонансные сюжеты, вот они их и клепают так что бы цепляло посильнее...
Я пишу не на эмоциях, а объективно.
НО каких-то вопиющих дейтсвий нет.
Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а ви не думали що можливо мама мусила виходити на роботу щоб забезпечити краще життя собі і своїй дитині. Не всім гроші з неба падають.
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Реально... Там не указанно, сколько платили няне, ибо за тех пару грн, что сейчас платят они Мери Поппинс хотели? И дети есть избалованные до ужаса. И вообще, не нравится - сидите с детьми сами!!