Блoшка-матрешка• 08 ноября 2013
Как можно доверять няне? одумайтесь мамочки.
Черкасская няня две недели издевалась над ребенком
08 ноября 2013 | 22:28
Няня в доме, с рекомендацией хорошего педагога. Что происходило на самом деле между ней и ребенком - сняли камеры наблюдения. Посмотрите!
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
ВОТ ИМЕННО НИЧЕГО КУРВА НЕ ДЕЛАЛА.А ДОЛЖНА БЫЛА ТВАРЬ(НУ МЕНЯ И ПРЁТ)ДОЛЖНА БЫЛА ПОМЫТЬ. ПЕРЕОДЕТЬ.ПОГУЛЯТЬ .ПОЧИТАТЬ. ПОИГРАТЬ.А ЭТИ ПРИДИРЧИВЫЕ ЕЁ ДЛЯ ЭТОГО И ВЗЯЛИ И ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ.
Найдите на клаве кнопочку КАПС ЛОК и тыкните..
Neways по лучшим ценам• 09 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Реально... Там не указанно, сколько платили няне, ибо за тех пару грн, что сейчас платят они Мери Поппинс хотели? И дети есть избалованные до ужаса. И вообще, не нравится - сидите с детьми сами!!
А она не знала за какие деньги ее берут??? Вы тоже своих детей как котят носите? Что за бред? А может подобное поведение для Вас норма? Тогда вопросов нет!!!
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
у вас не здоровая фантазия.
Я пишу не на эмоциях, а объективно.
Няня не выполняла сових обязанностей, была груба с ребенком и т.п Безусловно няня не то что плохая, а не имеет права даже быть рядом с ребенком.
НО каких-то вопиющих дейтсвий нет.
Прогуляйтесь по парку - навреняка увидите как мама может встряхнуть истерящего ребенка или с силой усадить в коляску, а ребенок не хочет уходить, или тянут за руку упирающегося малыша, или поднимают с асфальта истерящего.
В видео явно нарезаны-нахватаны отрывки для усугубления впечатления. Из серии ребенко сидит за столиком, а няня на диване - вот че-то не поняла в чем издевательство в данном моменте заключалось?
Я на 100% уверенна что если над любой мамой поставить камеру - то тоже можно ничуть не хуже ролик смастерить!
Вот только сегодня видела картинку в супермаркете - бабушка уговаривала внучку отдать чупачупс что бы на кассе его пробить- девочка ни в какую, бабушка попыталась забрать - ну без вариантов, очередь же не будет ждать пока ребенка уговорят, а кассир должен увидетьчто у нее в кулаке зажато. Девочка кусаеться, кидатеься на пол, истерит на весь магазин! а бабушка пытатеься разжать кулак что бы показать кассиру что именно у нее в руке. Тут знаете какой ролик можно забабахать? ух!!!! Бабушка изверг...
Так что эмоции эмоциями, но делаем поправку на умелый телевизионный монтаж - телевизору нужны резонансные сюжеты, вот они их и клепают так что бы цепляло посильнее...
Я пишу не на эмоциях, а объективно.
НО каких-то вопиющих дейтсвий нет.
Вот честно, племянницы меня тоже не раз до грубости пожопной доводили, если поставить камеру и заснять пару моментов то я изверг во плоти, чудовище, и к детям меня подпускать нельзя. При чем няня легонько хлопала а я со всей дури. Но они меня любят - души не чают. Вопрос в избалованности ребенка. И делании ’назло’. И обучению собственной безопасности. Такое впечатление, что у дам тут возмущающихся детей нет...
Яичница с беконом• 09 ноября 2013
Ответ дляOrganic
ага! а мамы умильно восхищаются. Пример, одна мама знакомая рассказывала:
Ой знаешь была на утреннике в саду у Мишеньки - он такой молодчинка! Вот все детки такие зажатые -сидят на стульчиках спокойно, а мой-то, а мой-то! И на стульчике попрыгал и и под стульчиками лазил, и по залу побегал. ЕГо воспитатели на стульчик садят, а он опять раз и побежал -такая умничка - такой ребенок активный!
И мама реально с восторгом рассказывает - представляю как умиляються этой неуправляемой ’прелестью’ воспитатели...
Белый Лосик• 09 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
у вас не здоровая фантазия.
Я пишу не на эмоциях, а объективно.
НО каких-то вопиющих дейтсвий нет.
Я пишу не на эмоциях, а объективно.
НО каких-то вопиющих дейтсвий нет.
мама это мама а няня не имеет права так себя вести. она же при родителях так бы не поступала.я в магазин обуви вчера ходила так продавщицы и подают выбранную обувь и убирают если тебе не нравится это работа за которую платят им деньги и мой характер тут не причём. не любишь детей не иди няней. взял швабру и вперёд. летай.
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Я своих детей сама воспитываю.
А на видео ребенок не истерит, не отбивается, значит ей не больно и не страшно.
Белый Лосик• 09 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
я уже начала думать может это родственники няни пишут. а с другой стороны это же не их ребёнок.
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Там же не показано, за что няня девочку наказывает. Может она до этого ножом игралась или манной кашкой стены мазала. Няня, может, 200 раз словесно сказала а потом не выдержала. да и дети слова предпочитают не слышать.
Белый Лосик• 09 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Я своих детей сама воспитываю.
да двух летний ребёнок не отбивается от монстра. да она в шоке была.
Дашенька из Киева• 09 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
конкретно какое такое?
На видео невозможно увидеть что няня действительно не переодевала, не кормила и т.п Это только со слов комментатора, и некого неизветсного лица (ну как бы типа мамы ребенка - но неизветсно на самом деле).
Далее ребенка сильой укладывают в постель, вставшего ребенка - ну вот не надо говорит что мамы так не делают - и в коляску упирающихся силой усаживают, и в кроватку.
Далее эпизод няня говорит по телефону или сидит на крвоати, пока ребенко тчо-то рисует.
Это вообще не понятно в чем претензия, мамы при детях никогда оп телефону не говорят? или дети не рисуют?
Единственное пожалуй за что можно реально зацепиться - это как няня несет ребенка за одежду и весьма грубо кладет на кровать. Конечно в идеале так делать нельзя, но судя по всему девочка оооочнеь балованная- это видно на моменте как она швыряет подушку. Няня дейтсвительно могла сорваться ,что конечно как профессионалу-педагогу делать нельзя, но опять же не верю что даже самая любящая мама никогда и не при каких условиях не сорвется и будет ’само совершенство’.
Просто почему то когда мама сама так делате - то это можно, не хорошо, но можно. А когда кто-то чужой так сразу кипиш.
Сюжет явно расчитан на чуткое материнское сердце и адаптирован так что бы вызвать жалость к бедной девчушке. Вы меньше телевизору верьте и анализируйте увиденное, с поправкой на заведомо преувеличенную режисерами резонансность.
Neways по лучшим ценам• 09 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Вот реально ужас -
я в шоке, как ВООБЩЕ можно так относится к такому беззащитному созданию????????????? У меня волосы дыбом!!!!!! Ну. ненавидишь детей, ну не работай! Своего бывает не выдержишь шлепнешь, а потом локти кусаешь, а тут....
Белый Лосик• 09 ноября 2013
Ответ дляOrganic
свернули всё на 2х летнюю девочку.она просто не знала что ей нашли няню монстраи вела себя как обычные дети в 2 года. мало ли что она делала.
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Извините, но дети жутко могут довести. Я не защищаю няню, я тоже теряю самообладание и чужого ребенка бы нашлепала если вывел. Но зачем клеймить тем что она тварь, издевается, издевательства выше.
Neways по лучшим ценам• 09 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
конкретно какое такое?
Вы бредете!!! Такое поведение по отношению к чужому ребенку - НОРМАЛЬНОЕ???!!! Таскать его, как щенка??? Пожалуй, не понятно, действительно ли не мыла, не доставала из кровати до обеда, но валяться перед ребенком - это достаточно говорит об отношении ’няни’ к своей работе.
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Да, каждый раз при просмотре слезы наворачиваются. Вот убила бы, и греха бы за собой не чувствовала!!
Дашенька из Киева• 09 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
ой улыбаюсь! т.е как вам шлепать так можно? типа ну нормуль сорвалась...
Какие милые двойные стандарты
Neways по лучшим ценам• 09 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Какие милые двойные стандарты
Я знала, что кто-нибудь на эту фразу отреагирует. Как раз это и говорит о том, что мы - не святые, НО И НЕ ТВАРИ! Вы не понимаете, видимо, сути. Типа, Вы добрым словом только воспитываете! Ну, уж по крайней мере не таскаете волоком своего ребенка???
Белый Лосик• 09 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
конкретно какое такое?
это её работа.а маленький работодатель не виноват что помешал ей.в пример расскажу была в магазине баул на академгородке и продавец консультант показывает мне обувь на мальчика я говорю на моего большая а он говорит классные кожанные хотел своему сыну взять но нам не разрешает начальство. я удивилась думала они тут первые себе покупают а остальное кому повезёт а нет как оказалось.а они терпят это их работа. а тут её что взяли сделать из непослушного ребёнка растение?её обязанности поиграть.покормить.она вроде занятия обещала. а не избалованную девочку вернуть в реальность жизни.
Дашенька из Киева• 09 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Скажите у вас что гормональный ураган? может вы беременны и потмоу так воспринимате все нервно-агрессивно? я же вам пишу спокойно и аргументированно, а вы повышаете тон и переходите на личности. Зачем?
валяться перед ребенком - это вообще не поняла... в смысле няня обязана как солдат весь день стоять на ногах как оловянный солдатик? Может у человека голова закружилась.
Таскать как щенка не совсем нормально - я об этом написала, что это пожалуй едиснтвеннео к чему можно прицепиться. Но! всеми так глубоко любимые СИрсы пишут имнно о таком воспитании поведения следования - упирающегося или убегающего ребенка, которму в силу возраста невозможно или неээфективно объяснять, то нужно вот взять как-то некомфортно и некоторео расстояние пронести так, что бы ребенко почуствовал что мама не довольна, но тем не менее не тащить его волоком и не допускать развития истерики.
Дашенька из Киева• 09 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
можно узнать как вы по этому ролику и по словам некотого неизхвестно лица сделали вывод что занятий не было?
Я же говорю это МОНТАЖ! нацеленный на усугубление впечатления. Ну как можно вестись на такое психологическое манипулирование из телика???
Белый Лосик• 09 ноября 2013
Фамилия: Рыбченко
Имя: Алла
Отчество: Ивановна
Дата рождения: 1967 г.
Город: Киев
Регион проживания: Черкассы
Должность: Няня - гувернантка
Рыбченко Алла Ивановна, няня-гувернантка
Дата рождения: 1967 г.
Регион проживания: г. Черкассы
Причина занесения: В отсутствии родителей, таскала ребенка за шиворот, тыкала грязными штанишками в лицо, кричала на ребенка и выражалась не очень прилично, любимые слова няня: ’Как вы меня задолбали, дети!’. Доказательством является видио. Мама до сих пор плачет после увиденного.
Кадровое агентство ’Ника’
Имя: Алла
Отчество: Ивановна
Дата рождения: 1967 г.
Город: Киев
Регион проживания: Черкассы
Должность: Няня - гувернантка
Дата рождения: 1967 г.
Регион проживания: г. Черкассы
Кадровое агентство ’Ника’
Белый Лосик• 09 ноября 2013
это чёрный список нянь нашла в инете.вы только по видео судите.думаю нам не всё показали.
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я вот не пойму, а какая начальству разница кто купит? Он или кто другой? Деньги то одни...
Дарина_777• 09 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ну откровенно говоря чегото прям ужасающего, прям издевательст я не вижу совершенно. Ну да няню безословно выгнать, т.к ребенком она не занималась (ну в смысле не умывала, не переодевала) Но издевательсва - такого я там не увидела.
т.е взять ребенка за шкирку и нести его на кровать - это не ужасно?
Neways по лучшим ценам• 09 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Я - мама четверых детей и уже неоднократно убедилась, что с ребенком любого возраста можно догориться, особенно такого маленького.
какие тут повышения тонов? если я большими буквами написала, то только от того, что мне непонятно, как такое отношение можно так воспринимать?
Хорошо, пусть лежит - устала. Но так детей не носят: и в туалет и из туалета! И не раз тем более!
Дашенька из Киева• 09 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
не понимаю поччему если вы шлепаете своего ребенка то вы не тварь, а если няня шлепнет, то тварь? в чем разница? Вы думает шлепок от мамы это ребенку намного приятнее? ка краз наоборот - ну чужой шлепнул и все, а тут самый близкий человек -это психологически помоему тяжелее.
Я вопитываю не идеально, повторюс елси над любой мамой поставит камеру то такого типа сюжет запросто склепать можно. НО я объективно оцениваю и себя и педагогов - и не практикую двойные стандарты- елси мама орет и шлепает это допустимо (ну а как же сорвалась, мама же человек), а няня подняла за шкирки - караул, тварь, как могла...
Дарина_777• 09 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
а за шкирки кинула на кровать это массаж и пол дня в клетке это развлекуха для ребёнка. может у вас свои понятия издевательства поизощрённей.добрая же вы к извергу.вы вообще детей любите?
Я б эту няню за шкирку жда лестницы, только мне б потом предъявили легкие телесные...
Neways по лучшим ценам• 09 ноября 2013
Ответ дляOrganic
мотивация для покупателей: будут знать, что там всегда можно купить что-то хорошенькое. А то продавцы выберут хорошее (и их друзья), а хлам людям остается. вот они и перестают туда ходить.
Organic• 09 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Это не ужасно, это неправильно, это недостойно поведения няни, но не ужасно. она ребенка не швыряет. Силу соизмеряет, судя по видео. ребенку неудобно, но не больно. Так что не ужасно.
Еще вопрос - какой рычаг влияния найти на 2хлетнего чужого ребенка няне?