Мааарковная• 25 октября 2019
Как вам новый клип NK?
Как по мне она расцветает, очень красивенькая и сексуальная.
Обнимашкина• 25 октября 2019
Не, в Стиль собачки она эффектнее, вот прям мегасекс.
Ну а это полный треш, конечно.
Миллион АлыхРос• 25 октября 2019
Песня клип не нравится , люблю подпивать а тут не чего....
Настя красотка
Налогообложу• 25 октября 2019
жах.Что песня,что Настя.Музыка отстой.Ну и как всегда в Настиных клипах одни жопы.Короче мрак.Хита не будет
Кукусики• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не, я уже не в том возрасте для школьников норм.
НК- друг школьников-онанистов?:))))
что-то её с замужеством клинит немного не туда.... мечтой дальнобойщиков и мустурбаторов становится..
Обнимашкина• 25 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
ой, посмотрела. Какой ужас, а ведь могла бы быть нашей Лопес.
У НК то успех, то провал.
Обицяю, например, очень годная песня.
Ваша прЭлесть• 25 октября 2019
Ответ дляКукусики
НК- друг школьников-онанистов?:))))
Ой как вы повернули, я про онанистов не подумала, хотя наверное это и есть основная целевая аудитория ... Музыка да и клип примитив.
ХуАнита• 25 октября 2019
Настя эффектная. Работа оператора хорошая. Песня никакая. Образы с миру по нитке от Мисси Эллиотт, Камилы Кабельо, Дуа Липа и т.д.
Барышня_Смольный• 25 октября 2019
Ответ дляОбнимашкина
У НК то успех, то провал.
Обицяю, например, очень годная песня.
Да только спела её провально(. С каким-то то дурацким надрывом... Зачем? Песня хороша, нафиг её таким страдальческим голосом петь? Актриса погорелого театра
Кукусики• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Я просто искренне не понимаю, что движет красивой голосистой певицей, которая в каждом клипе раздевается до трусов и имитирует половой акт.
Вот честно...
Холодная каша• 25 октября 2019
Песня полное д..мо. у потапа ж девочка какая-то боливийская была, забыла как ее, в еще танцах принимала участие. Видно его зациклило на этой теме. Не красивая песня и клип бредовый. Каменских н чего, но скучновато
СкрипяСердцем• 25 октября 2019
Ответ дляКукусики
Вот честно...
Пацелуйнитуда• 25 октября 2019
Раньше я ее обожала. Каждая ее песня была хитом. Раньше! Была!!! Это полный провал(
Пацелуйнитуда• 25 октября 2019
Стареет тетка, не знает как к себе внимание привлечь(. Зачем эти стремные полуголые наряды?
Голубец• 25 октября 2019
Она на сексе уже рехнулась. Да она хороша и есть голос но что клип что песня что ее образ-дешевка. Ну нету лоска нету.