Капитошечка• 25 октября 2019
У кого от регулярных стрижек лучше растут волосы?
Я за свои волосы борюсь уже несколько лет.
После стрессов высыпались.
Раньше густые были и росли как бешеные, я стригла кончики постоянно.
Потом пришлось отстричь волосы коротко и на этом все остановилось. Густота не возобновляется и в длину еле растут. Недавно прошла 10 процедур мезотерапии - результата ноль. Выкинула 5000 грн (муж хоть не знает).
И вот сижу и вспоминаю, что я раньше к парикмахерам постоянно ходила, а сейчас совсем не хожу. Была последний раз больше года назад. Волосы истончены, ой капец...
Так кому помогают регулярные стрижки?
После стрессов высыпались.
Так кому помогают регулярные стрижки?
Раз одела не бу• 25 октября 2019
пусть многие смеются Но все зависит от мастера После стрижки у одного Волосы не растут после стрижки у другого За месяц отрастают так что опять стричься надо ИМХО
ПесиКот• 25 октября 2019
Не помогает. Мне помогает питание, витамины, курс масок в 2 месяца (каждый день или хотя бы через день масляные маски), массаж головы хорошей расчёской минимум утром и вечером, аккуратное мытьё, бережная сушка, масло на кончики, термо защита. Масляные маски ополаскиваю водой с яблочным уксусом. В остальное время каждый раз наношу маски из магазина.
Смешиваю разные масла - репейное, касторовое, миндальное, кокосовое, ши, могу даже оливковое добавить и пару капель иланг-иланга.
На морозе волосы обязательно под куртку, от солнца тоже беречь.
Пока все писала офигела от того как много я парюсь о волосах. Думаете они шикарные? Нет, они просто неплохо выглядят. А если ничего не делать - мочалка
Запыхалась• 25 октября 2019
Вообще не вижу связи. Ребенка налысои в годик не стригла - коса в руку толщиной. Вам нужно их лечить, а не стричь регулярно