ТигрЛьвович• 25 октября 2019
Молю посоветуйте в чем идти на свидание мне? Образ одежды кину скажете стоит ли
Стоит ли так идти? Первый образ, еще скину если не понравиться идеи.
Чефирный кот• 25 октября 2019
именно - это тараканы
вы выбираете не то, что нравится вам
а то, что понравится ему
а что - вы не знаете и просите советов у посторонних теток
вот вы показали юбку, да никто не знает как она сидит на вас
как по мне она ужасна, но кто я такой? икона стиля?
быть может у меня ужасный вкус, да и кто сказал, что на кого-то надо равняться
купите для себя и расслабьтесь
одежда - далеко не главное в женщине, что ценит мужчина
вы выбираете не то, что нравится вам
а то, что понравится ему
купите для себя и расслабьтесь
СкокоМнеДадите• 25 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Еще такая идея.
Фото с этого сайта не копируються.. ?$w1300$&fmt=webp&qlt=80
?$w1300$&fmt=webp&qlt=80
Ботфорды не нашла те что хотела ну например. Такие
?$w1300$&fmt=webp&qlt=80
красиво!
СкокоМнеДадите• 25 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Фиолетовый свитер и бежевая юбка, в клетку, мне кажется сочетаются не очень...
Вам кажется
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это уже лучше, только ботинки тоже черные. НЕ красные
юбку под кожу можно более длинную миди.
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вот знаете, все вроде бы модное...но такое стремное какое-то. Как глянешь на то как и что сейчас носить предлагают блогеры...
да стремно. но одеваться во что-то же надо. А на габбанна не у всех бабло есть
Ответ дляТигрЛьвович
Придумываю пока. Т.к глупо покупать просто так что не буду носит. А ходить по магазинам 2 часа утомляет, люблю выбрать, примерять и купить если понравиться, т.к устаю от этого. А как вообще по вашему не стоит целомудренно на свидание? ))2 больше мой стиль наверное, но 1 стильнее и моднее сейчас. И многие так ходят ’ не бабушки’
Если вы все это будете носить и сможете адаптировать, то покупайте. Больше за базовые цвета в обуви. Ботиночки, сапоги-казаки и сапоги-трубы вишня, молочные, охра, шоколад. От них плясать. Как-то так.
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Потусить? В этом? А какие ещё варианты?
варианты в чем? Я выбираю что одеть в идеале.))))
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляНе умею мерить
А какие у вас намерения,автор?Что вы с МЧ хотите сделать?
продолжение не только общение. Но и отношений с ним!!
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляНе любовница
блин нафиг вы мне пишите Ну видно же что вы фигню постите в картинках
Что пишу вам? Не нравится не пишите вы мне
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А я бы блузу с рюшами беж, из второго образа, одела с юбкой в клетку и черными ботильонами, из первого))
идея..спасибо
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
ну и так тоже можно.
но строговато. а собачки расслабили бы образ
я не такая строгая внешне что бы обязательно разбавлять собачками.
Не умею мерить• 25 октября 2019
автор,вы на свидании меньше светитесь,не показывайте свой интерес к данному субъекту..
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор Вы не там совет ищите) Девочки тут явно не понимают что сейчас в моде
но они же успешно замужем а не я))))))
Куда ж без меня• 25 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
У меня много одежды не того стиля. Хочу новый образ Топить женсвенность
Если хотите топить за женственность, накупите себе платьев. Извините, но мне кажется подбирать образы по фото немного не ваше. Едьте в магазин и купите пару платьев, которые будут хорошо сидеть на вас.
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Мне всё понравилось, очень стильно. Понятно что большинству мужчин наврится стиль 2000х высокие каблуки + платье в обтяжку, но вы же должны себе нравится. Если парень молодой и современный, или творческий, то и он заценит.
ЧЕ то мало у нас таких парней современных..но в жизни особо сама не походишь в обятжку в платье и на шпильке...будет странно смотреться.
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
хотя мне нравиться выделять фигуру..просто так не очень комфортно в городе ходить.
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
именно - это тараканы
вы выбираете не то, что нравится вам
а то, что понравится ему
купите для себя и расслабьтесь
вы выбираете не то, что нравится вам
а то, что понравится ему
купите для себя и расслабьтесь
вы не знаете как может такая юбка сидеть на худых и стройных
я вроде худая но есть формы и попа бедра поэтому иногда такой образ может меня утежелять. но не критично. если правильно подобрать весь образ буду ’звезда аодежда важна мужчине. он со мной познакомился не когда я была одета как попало. как и многие.
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляMarryV
помледний образ в вишневом вообще шикарно..
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляНе умею мерить
не могу))Как блин это скрыть?
Капитошечка• 25 октября 2019
Ответ дляКудряшечкааа
Мне нравится, стильно. Здешние дамы ничего не понимают в моде, так что зря Вы тут спрашиваете. Тут же какой контингент по возрасту, 40+?Вот они и не шарят.
Хотя, есть и молодые, которые не разбираются в моде и стиле, идете в том, в чем Вам нравится.
Это сейчас модно - теплый обьемный свитер и легкое платье или юбка. В принципе давно такое видела уже
Намакушка• 25 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А вы не обратили внимания, что третье фото перекликается с ваши вариантом в старпосте? Добавьте аксессуаров и будет то, что надо. Если вы конечно стройная. а не приземистый колобок. И вообще, нашли у кого здесь спрашивать) сплошные гуру, а как покажут в чем ходят, просто можно ослепнуть от вкуса(((
Компас Ижевска• 25 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А что плохого в свитерке?
Свитер классный, к нему джинсы просятся, а не эти адовые юбки из бабкиного сундука.
Цикавенная• 25 октября 2019
Только если у вас объёмные кудри средней длины, а лучше химия, много золотых колец и высокая норковая шапка.
Ms. Скромность• 25 октября 2019
Ответ дляMarryV
Если бе еще подсказали, где трубы-сапоги вишня купить