ТигрЛьвович• 25 октября 2019
Молю посоветуйте в чем идти на свидание мне? Образ одежды кину скажете стоит ли
Стоит ли так идти? Первый образ, еще скину если не понравиться идеи.
ТигрЛьвович
• 25 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Только если у вас объёмные кудри средней длины, а лучше химия, много золотых колец и высокая норковая шапка.
кудрей нет...
Сладкий лимончик• 25 октября 2019
Вам нужно не о шмотках думать, а о темах которые вы будет обсуждать. Как думаете вы всё это время будете молчать?
Чёрное платье, колготы ( можно даже спецам порвать во время сидания, чтобы он обратил внимание на ноги) выделить губы и хороший парфюм.
Какая разница ему в какой вы будете юбке (фасан), главное, чтобы у него возникло желание с вас её сорвать.
КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
2-1 образ НАШЛА, Т.к обку под кожу не нашла на сайтах, и ботильны в топ шопе не открываются.
Хороший образ!
Black Umbrella• 25 октября 2019
Автор, по одежде не посоветую, так как надо смотреть на фигуре. Но вопрос - вы реально думаете, что мужику не пофиг в чем вы одеты? Что если придет вся на стиле - но тупица тупицей или истеричка, или страшная лицом или отмороженая, то ее спасут идеально подобранные ботильоны?
Омайгад
идите в чем хотите.
Омайгад
идите в чем хотите.
Ответ дляBlack Umbrella
Омайгад
идите в чем хотите.
Омайгад
идите в чем хотите.
Автор просто старається, якщо є можливість, чому б ні?
Це надасть їй впевненості.
Я колись такою ходила що вау, море по коліна, всі штабелями.
А зараз....
Це надасть їй впевненості.
А зараз....
Black Umbrella• 25 октября 2019
Ответ дляvihola_
Це надасть їй впевненості.
А зараз....
Це надасть їй впевненості.
А зараз....
Блин, я не старалась никогда. Одевала то, что нравилось и что было в шкафу. Конечно же к месту наряд и ко времени суток. Но не прям вот чтобы он меня увидел и влюбился ))) Как-то в моей голове нет взаимосвязи между одеждой и нравиться мужику. Всегда считала, что второе зависит исключительно от того, какой человек, как себя ведет и так далее. А шмотки то уже дело 10-е.
Ответ дляMarryV
Если вы все это будете носить и сможете адаптировать, то покупайте. Больше за базовые цвета в обуви. Ботиночки, сапоги-казаки и сапоги-трубы вишня, молочные, охра, шоколад. От них плясать. Как-то так.
Бачила на днях дуже круто одягнуту дівчину в козаках чорних з білим та синім абстрактним візерунком. Молочний тонкий трикотажний костюм. Штани вільні внизу на гумці і джемпер з декольте на спині переплетений вузлом. Клас. Якщо мати кілька пар взуття базових кольорів, можна і оригінальні прикупити. Ну або хоча б сумку подібну.
Ответ дляBlack Umbrella
Може Ви й без того почуваєтесь вільно.
Я ні. Коли виглядаю фігово, капець, ходжу під стінкою. І навпаки.
Чудо-Рыба-кит• 25 октября 2019
Куда идете-то знаете?
Если программы нет, идите в чем вам удобно и не заморачивайтесь.
Я, как и выше отписались, из двух комплектов сформировала бы один. Юбку из первого и свитер со второго. И без высокого каблука шпилькой. Как раз сейчас юбки миди вскладку в тренде, вчера купила себе как раз. Их носят со свитерами чаще всего.
Но на свидание я бы надела джинсы. Универсально, удобно и без нарочитой матримониальности.
Уже на другом свидании, узнав человека, можно и заморочиться.
А то я так ’в образе’ бывало ну совсем не попадала в тему. Чувствовала себя глупо.
Таракашечка• 25 октября 2019
Я б оце носила високі красиві замшеві чоботи, міні-спідницю, зверху довгенький светрик, шарф і некоротке пальто. в якихось спокійних тонах, наприклад, світло-сірих, якщо ви Літо.
Відштовхуйтесь від взуття.
Кудряшечкааа• 25 октября 2019
Ответ дляНе любовница
Вы себе противоречене Во первых- свитер - НЕ объемный на фото И юбка- НЕ ’легкая’ Такие свитера как раз и носят дамы под 50 И то не все
Поумничали?
юбка легкая, але. Красивый свитер, цвет вообще классный, обожаю фиолетовый
Кудряшечкааа• 25 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Еще такая идея.
Фото с этого сайта не копируються.. ?$w1300$&fmt=webp&qlt=80
?$w1300$&fmt=webp&qlt=80
Ботфорды не нашла те что хотела ну например. Такие
?$w1300$&fmt=webp&qlt=80
пкм - сохранить картинку как не пробовали?
Запомните, ботфорТЫ!
Я не поняла, так Вы что для свидания будете полностью образ покупать?
Я думала, Вы показываете вещи, которые у Вас есть.
Вот это Вам делать нечего, я тащусь
Запомните, ботфорТЫ!
Вот это Вам делать нечего, я тащусь
Ms. Скромность• 25 октября 2019
Ответ дляvihola_
В зарі минулого року були.
Помню, но хотелось бы поприличние фирму
Аноним_1289• 25 октября 2019
Автор, не парьтесь. Платье -футляр НЕ черное, высокие сапоги, пальто (никаких синтепонов, боже вас упаси) - шерсть, пусть и ненатуральная. Красивый шарф широкий, шелковый. Все. Больше вам ничего не надо. И в ресторан хорошо и потанцевать и просто не торопясь пройтись по парку после ужина...
Ответ дляvihola_
Да, а я ищу модель ’и вашим и нашим’, чтобы можно было носить сапоги еще через пару лет. В hoegl вроде неплохие.
Котомафия• 25 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Пытаюсь быть модной в тренде
Может открою вам тайну, но мужчины не понимают тренды. Я купила себе тренды на осень))) так сой смеётся надо мной, что одеваюсь как училка. Не доходит до него, что все эти кюлоты, юбки плиссе сейчас очень даже в тренде))) мужчины нормально относятся к джинсам и кроссовкам либо тогда уж образ секси вумен, каблук, платье короткое либо юбка, как бы это не выглядело для вас, мужчина смотрит своим взглядом и ему любой каблук и юбка милее ваших юбок ниже колена и свитеров Оверсайз. Так что пока вы не живёте вместе и вам не пофиг что он думает о вашем гардеробе, одевайтесь для мужчины)