Сиреневенькая• 08 ноября 2013

где купить карандаши, фломастеры, которые отмываются от обоев?

Доброй ночи девочки! Существуют ли в природе цветные карандаши или фломастеры , которые легко отмываются   простой водой от обоев.     Меня НЕ интересуют те, которые отстирываются от одежды. Ищу те, которыми можно рисовать по бумаге и в случае , если ребенок незаметно от мамы перешел на обои-то и от обоев.Нетоксичные.
Киньте ссылочку. СПАСИБО!
Страхованная• 08 ноября 2013
С ребенка и одежды легко смываются фломастеры Crayola, а вот насчет обоев не знаю. У нас пока не пыталась на обоях рисовать ттт ))

Страхованная• 08 ноября 2013
Вот таки фломики - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2170899.html как на фото 3,4,5, 10
Телепузик• 08 ноября 2013
а я свою сразу приучаю, что вот тебе блокнотик, вот тебе листочек. а на обоях, дверях, полу -это шкода! Перед рисованием повторяем все это и у малой это правило от зубов уже отскакивает в 2.5 ))) Иногда приходит и сама говорит, что хочет рисовать. что бы я дала блокнотик и повторяет потом, а то на другом рисовать это шкода )))
Алленка• 09 ноября 2013
Девочки правы. Крайола легко смывается с рук,мебели.С обоев смоется,если не рельефные,нет какихто углублений,шероховатостей.С наших гладких смывалось)))