ЗаведУющая• 25 октября 2019

Носок на замшевом ботинке счесала об бардюр ((( может быть можно исправить?

Девочки, кто делал подобный ремонт обуви? Такое вообще возможно?
Какие ещё есть варианты?
Пожмаковна• 25 октября 2019
Обстрич разве что у кого то шерсть)

Diamond_777• 25 октября 2019
Покажите хоть) спрей не поможет?
автор ЗаведУющая • 25 октября 2019
Ответ дляDiamond_777
Покажите хоть) спрей не поможет?
Не поможет ((
Копуша• 25 октября 2019
Мне кажется,что уже ничего не сделать к сожалению
Diamond_777• 25 октября 2019
И я вас разочарую((((( не знаю даже что придумать( это ведь ненатуральные?
Diamond_777• 25 октября 2019
Хотя если овчинка стоит выделки-и есть хороший сапожник, можно сделать контрастные носочки из замши кожи или лака. Как в челси.
Вся такая растыкая• 25 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Не поможет ((
Ээээ,там капец.выбпосить
Чу Ча• 25 октября 2019
это искусственная замша, ткань, уже, к сожалению, ничего не поможет
автор ЗаведУющая • 25 октября 2019
Ответ дляDiamond_777
Не натуральная, потому и обида не так велика...но они такие удобные ((
Может декор какой придумать? Только место такое, что и не придумать ничего...

Сорока белобока• 25 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1217031
Diamond_777• 25 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Супер!!!