Весенний Марафон• 09 ноября 2013

Ростки сои

Девочки-киевлянки, где купить ростки сои?
Желательно на Подоле)
Всем спасибо!
автор Весенний Марафон • 09 ноября 2013
Если не знаете где купить ростки, делитесь любимыми блюдами из морепродуктов)
Еще напишите как готовите мидий.
автор Весенний Марафон • 09 ноября 2013
или мидии
ТАЗератти• 09 ноября 2013
мидии.... фе, терпеть их не могу. На море, свежие (не мороженные), обжаренные с овощами с рисом - еще куда ни шло, а из супермаркета - сразу плохо становится.
А муж их любит.
лика25• 09 ноября 2013
Я обжариваю лук на сливочн масле, плюс стол ложка муки, добавл морепродукты или мидии, я еще люблю добав грибы, это все перемеш и заливаю молоком, добавл сливок, чеснок, с оль,перец, специи по вкусу, очень вкусно с рисом, могу все перемешать в сковороде( рис и соус)
лика25• 09 ноября 2013
А ростки видела, покупала в банке в отделе, где кукуруза, вкуснятина еще та...
лика25• 09 ноября 2013
Но в Днепропетровске, ссори
автор Весенний Марафон • 09 ноября 2013
Ответ длялика25
Мне они нужны для тепаньяки с морепродуктами
vikis_777• 09 ноября 2013
на демеевском, изюмском рынке продаются,отдел все для суши
chok• 09 ноября 2013
Танюша, сильно соей не увлекайтесь)))) Какие-то там исследования показали в составе эстроген,отрицательно влияющий на мужскую силу и плодовитость))))