Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2019
Квест. Найди хорошего психолога.
Первая попытка была где-то 9 л назад. По рекомендации. Специалист мне сразу понравился. Полгода терапии. Умная, спокойная, интересная. Выходила от нее с лёгкостью. Но. Через полгода поняла, что ничего не меняется . Вообще. Ну 6 мес это уже срок хоть для маленьких перемен. Спросила - когда же ждать изменений? Она ответила - Я не знаю, вы это сами должны понять. На этом я прекратила встречи
Уже спустя 6 л был ещё специалист. По рекомендации. Неплохая. Но не для глубины . Так, научиться справляться с трудностями здесь и сейчас. А мне надо сильно глубоко копать. Ну и немножко сумбурная. Не увидела я в ней силы , на которую можно было опереться.
Потом была одна по Скайпу. Сама нашла. От одного видео - тоска. Халатик. Челочка. Глаза странные. Речь такая, что мне как филологу было неловко. Ну в общем очень слабый уровень
Дальше по рекомендации уже выше уровнем психолог. Но договориться у нас даже о встрече не вышло. Спросила о цене. Назвала. Уточнила, можно ли дешевле, но по Скайпу, как указано на ее сайте. Она перестала отвечать .
И все же стоят денег! Минимальная из них - 400
А я репетитор, беру 250. И уроки качественные. А не вот это вот все.
И где искать нужного мне человека?
Самоучка• 26 октября 2019
А зачем вам все время копать, у вас подруги нет? Мужа? Ну кому все можно вывалить под коньячок?
Шопингмонстр• 26 октября 2019
попробуйте сами в себе разобраться, посмотрите Евгению Стрелецкую на ютубе
Самохвалова• 26 октября 2019
У меня есть проверенные :Ирка и Наташка. Ну и бутылка коньяка как третий участник ,участвующий в соплях о моей трагедии
Кондуктор троллейбуса
• 26 октября 2019
Нет, девочки. Не помогает.
Все из детства. И дело не в том, что лелею обиды. Нет, просто страхи, они лезут со страшной силой. Сейчас двое. детей, и я от тревожности начинаю сходить с ума. Просто постоянно боюсь. Паника, озноб, тошнота . Стоит только немного стрессануть.
Я детям жизнь испорчу. Надо проработать
В работе нет движения. Тоже страхи, неуверенность.
Я не могу это контролировать.
Я детям жизнь испорчу. Надо проработать
Я не могу это контролировать.
вареный_look• 26 октября 2019
первый специалист вам все сказал верно вы сами должны принять решение, что хотите измениться и взять на себя ответственность за свою жизнь
Самохвалова• 26 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, девочки. Не помогает.
Я детям жизнь испорчу. Надо проработать
Я не могу это контролировать.
Я детям жизнь испорчу. Надо проработать
Я не могу это контролировать.
а хоть сами понимаете чего боитесь и почему
Самохвалова• 26 октября 2019
Копнуть глубже можно и без специалиста. Специалист даёт только пинок под зад ,а копание глубже уже сами.
Добрый день. Я врач психотерапевт. Работаю в этой сфере с 2009 года. Хочу Вам кратко прояснить несколько моментов.
Если брать за основу аналитическую терапию и понимание внутренних конфликтов в разрезе тревожных состояний, то важнейшим этапом на пути к выздоровлению является ОСОЗНАНИЕ пациентом базисного конфликта. Т.е.изначально необходимо идентифицировать проблему, извлечь вторичные конфликтные структуры, помочь пациенту их осознать (именно осознать, т. к между пониманием и осознанием огромнейшая разница), затем путем проработки вторичных конфликтов найти базисный, который и является генератором тревоги. Процесс осознания медленный. Так устроена психика. На все эти действия уходит от нескольких месяцев, до нескольких лет. Самостоятельно можно решить эти вопросы только ситуативно, до возникновения новых, подобных ситуаций. Глубокая проработка самостоятельно невозможна. Это в коттексте психоанализа. Направлений в психотерапии, только официально около 250. В каждой системе - свои точки приложения.
Но быстро здесь не бывает.
Как-то так
Но быстро здесь не бывает.
Как-то так
Кондуктор троллейбуса
• 26 октября 2019
Ответ дляСамохвалова
Установки . Мир небезопасен.
Никто не защитит.
Кондуктор троллейбуса
• 26 октября 2019
Ответ дляСамохвалова
Я все давно раскопала. Я не знаю, как это изменить.
Кондуктор троллейбуса
• 26 октября 2019
Ответ дляJiu
Могу с Вами поработать. Первую консультацию проведу бесплатно. Обсудим все интересующие Вас вопросы, дальше сами решите.
Сколько стоит ваша консультация?
И в каком вы городе?
Я, конечно, буду пробовать и искать
И возможно, вы мне подойдёте.
И в каком вы городе?
Я, конечно, буду пробовать и искать
И возможно, вы мне подойдёте.
Самохвалова• 26 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А зачем пытаться что то изменить? Это стабильно и изменить ни как,а вот свое отношение изменить можно и нужно .
Самохвалова• 26 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот думаю,что это отмазки . Ничего не накопили,просто утешаете себя .
Карта мордвы• 26 октября 2019
У меня был отличный психолог. Очень мне помогла. Но 1 консультация 1000 грн.
Моё теперешнее состояние стоило каждой потраченой гривны.
Замыленная• 26 октября 2019
Могу своего специалиста в Киеве порекомендовать. Она и по скайпу работает, но как по мне - это мертвому припарка, мне только очная работа дает результаты.