Кредитная• 26 октября 2019
К какому врачу обращатся с протрузиями в шейном отделе, болями в спине?
Головные боли в том числе .
Кредитная
• 26 октября 2019
Ответ дляИрина2580
И к грамотному ЛФКашнику.. не идите к костоправам, мануальщикам.
Мне так врач с офигенным стажем крутанула шею неудачно - и грыжа. Пол года восстанавливалась, рука плетью вислела. И до сих пор некоторые упражнения или движения - табу..иначе шею зажимает.
К кому ? Посоветуйте врача. Мне прорисали глицисед попить и успокоится. А я уже не могу. Ночами сон беспокойный боль а позвоночнике, бросает в жар . Постоянно чумная голова, дискомфорт в грудной клетке . По МРТ две протрузии в шейном отделе и ВСД.
Чукча Мукча• 26 октября 2019
послушаю, автор, все то же что и у вас, в грудном тоже протрузии + сколиоз, вот сейчас обострилось все((
Ответ дляКредитная
Какой гицесед..
В Днепре острую фазу ( когда болит.. проходила в Энио (Ивасюк) Но он вроде бы и в Киеве принимает. Я колола Винокор и Альцмерат + лфк по упражнениям, которые дал врач. Упры направлены на вытяжение позвоночника и укрепление мышц вдоль него. Потом пилатес.. Вечерами или утром ночила шину на шее для вытяжения.
После этого всего ттт головные боли и боли в позвоночнике ушли.
Но заниматься нужно постоянно, увы без этого никак.
Кредитная
• 26 октября 2019
Ответ дляИрина2580
Какой гицесед..
Большое спасибо Вам! Дай Вам здоровья