На перекуре• 26 октября 2019
Вы бы купили дешево квартиру в проблемном новострое. Киев.
Сроки сдачи в эксплуатацию,неизвестны так как дом достраивает ЖСК.Время ждать есть.Дом готов на 80 % приблизительно.
Играю_на_кларнете• 26 октября 2019
Нет конечно. Проблемы и останутся проблемами. Только теперь они будут вашими. И деньги на ветер..
Карамелька• 26 октября 2019
Ни в коем случае. Его могут никогда не достроить... А какой жк если не секрет?
Вообще не факт• 26 октября 2019
нет. в нашей стране проще деньги спалить,чем купить такую квартиру. Даже если готовность 100% ,для начала его еще нужно сдать в эксплуатацию
На перекуре
• 26 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
да я понимаю. продажа только имущественных прав
На перекуре
• 26 октября 2019
Ответ дляКарамелька
недострой Войцеховского
Ответ дляКарамелька
Скорее будут пытаться достроить за деньги инвесторов, ЖЭК обычно без альтернатив - карманный от застройщика, со своими тарифами на все, а и тарифы на электричество и воду обычно коммерческие
На перекуре
• 26 октября 2019
Ответ дляnahaka
создан жск вроде должен закончить в 2020
Бутербродница• 26 октября 2019
А смысл? Чтобы потом ждать неизвестно сколько лет сдачи этого стремного дома?
У нас стоит такой недалеко от нас. Начинали стоить вместе 2 дома разные застройщики. Мы в своем доме уже 10 лет живём, а тот все никак не домучают. Бедные люди, которые вложились в тот дом. Там уже и хозяин фирмы сто раз поменялся, и покупали люди его ещё тогда, когда квартиры по 100 -150 тысяч баксов стоили.
И квартиры нет, и денег нет.
осень_осень_харашо• 26 октября 2019
Потом будете дороги перекрывать что б вам включили свет и воду?
Карамелька• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
недострой Войцеховского
Там по моему все глухо как в танке. Если готовы подарить деньги то можете покупать...
Тектоническая расческа.• 26 октября 2019
Купила бы тысяч за 5 баксов. Ну по цене гаража неприватизированного. Не достроят - буду как кладовку использовать))))
долой_лама• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
недострой Войцеховского
Ни в коем случае. Кроме незаконности, там еще и всевозможные технические и проектные нарушения еще на этапе фундамента.