На перекуре• 26 октября 2019
Вы бы купили дешево квартиру в проблемном новострое. Киев.
Сроки сдачи в эксплуатацию,неизвестны так как дом достраивает ЖСК.Время ждать есть.Дом готов на 80 % приблизительно.
кнопкодав• 26 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Мне кажется, что они у Вас лишние и Вы их получили каким-то другим путём, нежели самостоятельным заработком, - в этом случае как бы и не жалко. Если зарабатывали сами - ну, такое. Откройте домик и читайте о всех прелестях.
забейте, автор-местный ипохондрик Виталик из Кривого Рога все никак не переедет
Статус Ква• 26 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
а он тоже проблмный?
Не знаю. Просто живу совсем рядом. Его что то очень долго строят. Недавно под стройкой стояла толпа людей. Вот я и подумала, что очередное кидалово наверное.
Хвець-тець• 27 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
7000 у.е
Если последние то не в коем случае, если готовы их потерять почему нет?
Советничаю тут• 27 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
недострой Войцеховского
оооо, умные люди рещили сбыхаться. покупайте! вторых таких лохов они не надут
Советничаю тут• 27 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
7000 у.е
Отдайте их лучше сразу мне. Я первоначальный взнос у нормальных сделаю.
А Вы всё равно на ветер выбросите. А так сделаете доброе дело
Плакулька• 27 октября 2019
Нет, конечно. Его никогда не достроят, а вы потеряете деньги. Вон ЖК синеозерный Войцеховского, уже сколько стоит, а на олх продают квартиры....
Кто то не знающий купит, а дом никогда не сдастся.
Секретница• 27 октября 2019
Нет. Вот недавно на Троещине жильцы ’Перспективы’ дорогу перекрывали. Два дня подряд. Не радужная перспектива...
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2019
Нет, мы даже в проблемном достроеном не купили. Первая секция сдана, а вторая заморожена, 4 этажа только стоит, техники нет. Когда строили тот что уже сдан на уровне 3 го этажа он обвалился немного. Не факт что соблюдены все поправила строительства ((( поэтому не купили.
А у вас ещё и не сдан, и не известно будет ли