На перекуре• 26 октября 2019

Вы бы купили дешево квартиру в проблемном новострое. Киев.

Сроки сдачи в эксплуатацию,неизвестны так как дом достраивает ЖСК.Время ждать есть.Дом готов на 80 % приблизительно.
Добротная• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
7000 у.е
Ежу ведь ясно, что развод

nahaka• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
коммуникации временные подключены
Ага, которые вырубают регулярно из-за долгов
Чебурастик• 26 октября 2019
Ответ дляБутербродница
А смысл? Чтобы потом ждать неизвестно сколько лет сдачи этого стремного дома?
У нас стоит такой недалеко от нас. Начинали стоить вместе 2 дома разные застройщики. Мы в своем доме уже 10 лет живём, а тот все никак не домучают. Бедные люди, которые вложились в тот дом. Там уже и хозяин фирмы сто раз поменялся, и покупали люди его ещё тогда, когда квартиры по 100 -150 тысяч баксов стоили.
И квартиры нет, и денег нет.
а что за дом? людей жалко((
Лагшмивара• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
недострой Войцеховского
Не на олевской ли случайно?
автор На перекуре • 26 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Не на олевской ли случайно?
нет
долой_лама• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
7000 у.е
Разве что они у вас лишние и вы готовы рискнуть, чтобы потом перепродать дороже. Это если вдруг достроят и узаконят и вы найдете не местного лоха, который не в курсе особенностей строительства войцеховского.
Для себя нет, нет и еще раз нет.
долой_лама• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
нет
А какой именно? Вам сейчас более подробно опишут проблемы по каждому.
Лагшмивара• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
нет
А то я как раз из окон смотрю на такой недострой. И смотрю на соседние его дома, где и отопление включают на 3-4 недели позже, хоть и дом давно сдат. И как в соседнем доме живут со временным електричеством..
Те еще прелести..
И 10 лет смотрю как строят эти дома...
Нам знакомый риэлтор тоже говорил, что когда то его то достроят и если есть лишние 5-10 тыс то можно и купить, но у нас такого нет..
Курс капусты• 26 октября 2019
Нет

nahaka• 26 октября 2019
Ответ длядолой_лама
О, а напишите, пожалуйста, про Родинний затишок и Перспективу? А то на днях они перекрывали дважды дорогу - очень прониклась их проблемами... Когда уже закончат и там и там все?
долой_лама• 26 октября 2019
Ответ дляnahaka
Я имела в виду, что советчицы расскажут)
Ангелочек с рожками• 26 октября 2019
Конечно брать! Только потом придется вам перекрывать дороги, чтоб нормальным людям сделать гадость а вам оовно из ям откачали. Я бы таких как вы хитросделанных штрафовала.
nahaka• 26 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Ааа. А я снова себе как представлю это: семья, дети и нет электричества, воды и тепла
Статус Ква• 26 октября 2019
ЖК Шулявский?
Хомо_сапиенс• 26 октября 2019
Нет. Это ни жилья ни денег в итоге. Люди живут в этих недрстроях в адских условиях, читала в каком то воду носят ведром и баклажками на 22 этаж по лестнице, воды нет и лифт не работает
Басноплетка• 26 октября 2019
Ответ дляnahaka
Вон съездите в Мегасити в Киеве или в недострой в другом городе, если не Киев, и спросите как там живётся
А тут ж как повезет.
У знакомой квартира в мега сити, все норм.
Коллега на работе купила квартиру в Лего Сити. Повезло, дом сдан, вода есть, електричество тоже. За подвод отопления доплатили 20 тыс грн с квартиры, но подключили дом. Собирается переезжать.
nahaka• 26 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
А тут ж как повезет.
Ну, Вы первые мне написали, что бывает все ок
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
недострой Войцеховского
Не гоните! Подсобирайте да кумите нормальное
Анонимус Я• 26 октября 2019
И кто ответит ’да’ на такой вопрос?

Конечно нет

Пленница SexShop-а!• 26 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Подсобирать в 5 раз больше, м-да...(((
долой_лама• 26 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
А тут ж как повезет.
Дом сдан в эксплуатацию по документам? Или просто готов полностью для жизни?
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Как отвечали в отделе продаж Маргариты ’ вам шашечки или ехать?’. Тот ещё цинизм
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Подсобирать в 5 раз больше, м-да...(((
Ну блин, что ж делать. Есть риск остаться с ничем.
автор На перекуре • 26 октября 2019
это как лотерея.но деньги то небольшие . вдруг...
Я_поехала• 26 октября 2019
Нет, конечно!
Фенте Фря• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Мне кажется, что они у Вас лишние и Вы их получили каким-то другим путём, нежели самостоятельным заработком, - в этом случае как бы и не жалко. Если зарабатывали сами - ну, такое. Откройте домик и читайте о всех прелестях.
долой_лама• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Не последние деньги? Потерять их критично?
Ну и в случае удачи, много не нагреетесь. Потому что еще вложить нужно будет много, а продать по рыночной стоимости не получится никогда.
Главный котик• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Вдруг ничего хорошего не случится, к сожалению.
Войцеховский достаточно ’известный’ в плане недобросовестности застройщик.
У него, своего рода, финансовая пирамида была. Первые объекты в порядке, а потом сами видите, что.
Печенюшка• 26 октября 2019
Ответ дляДобротная
Ежу ведь ясно, что развод
100% А потом будут выходить, перекрывать дороги и кричать спаситепамагите!
побольшомусекретику• 26 октября 2019
Ответ дляНа перекуре

Отдайте их в фонд больных деток - хоть какая-то польза будет