Ластоноша• 27 октября 2019

Посоветуйте хорошие курсы швеи или швею, которая обучит в Киеве

Молчунья• 27 октября 2019
а что именно Вы хотите научиться шить, и какая база уже есть?
aradey• 27 октября 2019
Вас интересует только пошив ( технология обработки узлов, деталей ) ?
КокошинЭль• 27 октября 2019
в Доме офицеров раньше были, а вообще на Нивках же ПТУ есть, думаю вам проще туда подъехать взять пару уроков
olkabarabolka20• 27 октября 2019
Кусы Унимекс.
Сама заканчивала и всем советую!
Есть группы выходного дня. Я ездила по субботам на Черниговскую. Есть на Правом берегу - в районе Сырца, кажись(надо на сайте посмотреть).
Я закончила базовый и углубленный курс (верхняя одежда, реглан) + по пошиву нижнего белья. На все-про все - 7 месяцев учебы.
Уделяют много внимания не только правильному пошиву, но и обработке. Я столько новых фишечек узнала! Теперь могу без страха кроить и моделировать. Главное правильно снять мерки.
На курсы ходили и те, кто уж закончил училища/институт, и те, кто машинку еще не купил.