Гл. Амурная• 27 октября 2019
Перешла на работу в новую компанию. Там 3 гея.
Начальник, водитель и коллега в моем отделе (все мужчины). Не думала, что у нас такое бывает. )
Шаманю второпях• 27 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
У нас большой отдел. С негеями шутили )
скоро негеи станут редкостью, а потом их и вовсе запретят )
Я люблю транзисторы• 27 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
бисексуал обыкновенный
Может кто из них и би. Но последний просто яркий представитель, прямо всё по шаблону - манеры, одежда, поведение, томный говор.
Герцогиня• 27 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
кстати, они были все какие то истеричные, скандальные, трусливые, но с геями лучше работать, чем с наркоманами)
Я не люблю рафинированных типа Соседова. Если мужчина своим гейством не педалирует. то и фиг с ним. А жеманных и истеричных типа баб не люблю.
ГейСюда• 27 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
какой вам ник выдали)))
так я знала в какую тему иду
ТихоЯ• 27 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Тот случай, когда предприятие сводит концы с концами)))
Ржу до слез

Сфера влияния• 27 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А-а-а-а!!!

Омлетик• 27 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
наверное, у меня старое воспитание
Бывает, автор
Большинство начальников еще те идар@сы
иже водилы с ними
Большинство начальников еще те идар@сы
иже водилы с ними
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
наверное, у меня старое воспитание
У вас отсутствует воспитание и культура, если вас это шокирует и вы хотите это обсудить
Бяки-козяки• 27 октября 2019
В Ашане кассира гея видела. А на улице двух престарелых лесбиянок, за ручки держались, одна ярковыраженная лесбиянка-муж.
Бяки-козяки• 27 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
А у меня врач-невропатолог - гей.
Как лечит, хорошо? Вы в Европе?
OlgaZbignev• 27 октября 2019
У нас в коллективе есть пару геев). Лучшего офис-менеджера, чем гей не найти)
Потрындельница• 27 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
Выи с наркоманами работали?
А что у вас ща сфера?
Потрындельница• 27 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
У нас был один гей, очень скромный, его бойфренд забирал с работы. Остальные мужики были просто пи...ры
Каждый дееь забирал с работы? Боялся, чтобы не увели по дороге домой?
Потрындельница• 27 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Блин, ржу
Сегодня на диете• 27 октября 2019
а что с ними не так? Приставать не будут, извращаться тоже на работе, вернее это не от ориентации зависит. В школе работает учитель гей и все про это знают, но никто не поднимает вопрос, так как учитель отличный.
Много геев реально мужики, а не жеманцы
Одноклассница• 27 октября 2019
они геи или @едарасы?? Если геи.то нормальные в общении ’подружки’ могут получиться.А если второе.то бегите оттуда.Возможно они там не одни.)))
Любви вам!• 27 октября 2019
Мдя, прям не с кем пофлиртовать.
Но зато в их присутствии можно свободно обсуждать критические дни, показывать друг другу нижнее белье, делиться всякими женскими секретами.
У нас в университете в группе был единственный мальчик, все остальные были девочки. Он не был геем, но его за мужика никто не воспринимал, все при нем обсуждали, что хотели, он только тихо офигевал
Лгин• 27 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
Точно какпро нашего,у нас в коллективе, карьерист и подхалим с начальством , как пришел, просек сразу к кому надо в друзья набиться, свой такой в доску
ПочтальЁнша• 27 октября 2019
Ответ дляBiped
Геи должны друг друга поддерживать. Вот и берут своего голубого брата на работу.
Люблю геев, очень-очень люблю
Вы мужик?
ПочтальЁнша• 27 октября 2019
Ответ дляНагайна
Фу. Гей, гей, гей... г@вно месят по кишкам и спид передают
мерзость
ТебеОноНадось• 27 октября 2019
Ответ дляНагайна
Тсю!
Тут каждая вторая в захватi от АС. Или это другое?))) Клизму никто не отменял,кстати)
Я вот,вообще,никогда к геям негатива не испытывала...
И да,как выше заметили,-лучше быть скромным геем,чем откровенным пидором!
Тут каждая вторая в захватi от АС. Или это другое?))) Клизму никто не отменял,кстати) Я вот,вообще,никогда к геям негатива не испытывала...
ТебеОноНадось• 27 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Это - ДА!)
Деловитая• 27 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
в принципе, это все объясняет. еще читала, что геи лучше натуралов разрешают конфликты )
Ага, они все знают как решить конфликты натуралов. А вот между собой когда сорятся (очень часто), то и до мордобоем доходит.
вентиляторная• 27 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мир и раньше был такой. Сейчас нет страха, что их посадят в тюрьму например. Вот и проявляются понемногу. У меня в госструктуре был директором гей и там же его, видимо в прошлом дружок. Оба женаты, с детьми. Сейчас сотрудничаю с одним мужчиной, видела его с другими мужчинами, кокетничал флиртовал. Точно знаю что гей. А потом выяснилось, что тоже женат и жена беременна. Вот как так? Ну ты уже не скрывает, кто ты, нафига тебе жена?
Это не геи, это би.