Фрося_Бурлакова• 27 октября 2019
Кто часто летает - подскажите пожалуйста по местам в самолете
Зашла пройти регистрацию - и впервые с таким сталкиваюсь - в самолете месте А С D F - нет мест В и Е....в чем и непонятка до меня...как такое возможно? Девочки помогите понять. А то лететь семьей и не знаю какие места выбирать...вот схема того что мне предлагает при регистрации на рейс
Уравнобешенная• 27 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Они сражаются с 4 другими авиакомпаниями на линии Киев-Вена, продают больше билетов, чем мест в салоне, т.к. выкидывают очень дешевые билеты. Чтоб разрешить данную ситуацию, на регистрации ищут волонтеров, которые согласны не улететь, если все приходят, вы остаетесь, получаете 125 евро (или 250, если вы вдвоем), вас переделывают на следующий рейс (например, Люфтганза через Франкфурт на 10 минут позже) и вы улетаете )
Нам тоже предлагали найти 6 добровольцев, которые, правда, еще должны переночевать в отеле, и получат за это 250 евро на человека. Люди, не особо расстроились. Особенно на семью из 4 человек-1000евро.
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да по видимому будет...реально по два места - начала смотреть какие самолёты у этой авиа-так у них и Embraer ERJ-190 есть-а это как раз и есть 2+2 расположение кресел...
Летающий мерседес спринтер))
Железная тетя• 27 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Тоже из Вены?
Полечу значит туда в следующий раз:)
Нас 6 человек. Нормально бабла можно поднять?:))))))
Полечу значит туда в следующий раз:)
Каравай-каравай• 27 октября 2019
Это небольшой самолёт с 2 местами в ряду, всего-то
Какой бизнес-класс
Это эмбраер или что-то аналогичное, обычно внутри Европы такие летают между городами
Скорее всего, продали мало билетов и не гоняют крупный борт
Какой бизнес-класс
Фрося_Бурлакова
• 27 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Какой бизнес-класс
Да мне все равно большой или нет. Я не могла понять куда пропали средние места)
Теперь поняла что их не отобразили так как их нет. Вопрос зачем они так делают даже не задаю)))