Обнемашечка• 27 октября 2019

Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.

Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
Моль Молливна• 27 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Не зважайте! Ви струнка тендітна жінка! Навіщо Вам ця дискусія з Автором? Нехай тішить себе тим, що ’’найкраща’’ :)
Ви праві. Щось я, дійсно, взялась вести діалог з нецікавим співрозмовником. Навіщо?
Піду на пробіжку. Сьогодні і не планувала, так ліньки було) Але, пробіжусь таки)
Усім гарним людям- усього гарного. Решті- решту!)))

Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
и желательно своё...
Я о том же думаю
Весотехник• 27 октября 2019
Выглядите на 45, давайте по честноку
Серый цвет лица. Жёлтые волосы от перекиси, белые сапоги, куртка и юбка это вообще трэш. Такое в 90х носили. Единственный плюс это отсутствие лишнего веса.
Женщинас• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это точно, я так же занялась собой глядя на своих ровестниц
Можно конкретнее, занялась собой - что включает сюда? Поделитесь опытом, может что для себя отмечу ))
Трусы с капюшоном• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я не клон. Не гоните
Даже ник вам дали одинаковый с автором, а по вашему стилю написания один в один, Советчицу не обманешь
БЦАшка• 27 октября 2019
Пытаетесь догнать ушедшую молодость?
Щас ухожу• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да пожалуйста
ну спортзал не помешает...
No problems• 27 октября 2019
Автор, фвгура дуже хороша у вас, але волосся і одяг мама дарагая, такк враження що фоткам років 15
Ну жагливе волосся і прикид, ви могли б бути такою бубочкою
І срач в квартирі дуже ріже рко
Щас ухожу• 27 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
У Вас лишний вес есть и тело не в тонусе.
+100

ЧакрыНеРаскрылись• 27 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
, да, да, да, 43 ???

где вы таких 24 видели?))) в воображении?
а вы не видели? Я таких и 14 летних видела кошмар. Но, к слову ,в основном англичане. Очень некрасивая нация . Хотя, и нас сейчас очень много полной молодежи
ЖонДуан• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это моя подруга, ей правда 45, но она с таким серьезным видом рассказывает что они с дочкой 17 летней выглядят как сестры и все их называют одногодками и тааааааак удивляются что она мама)
Такая жесть, кто такое внушает этим женщинам и неужели они действительно в это верят ??
Меня недавно назвали сестрой моего же ребенка, как то меня это не очень обрадовало
Ангелочек с рожками• 27 октября 2019
Во первых мадам, не льстите себе. Во вторых ВАм какое дело? Никто не обязан выглядеть так как Вам лично нравится и как Вы хотите. Какое дело другим до Вашего мнения? Мое тело - мое дело. Когда наконец такие как Вы это поймут?
Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Свое слабо показать?
Вы сидели ? Просто , соответствующая внешность ,вульгарный стиль , и жаргон ЗЭчки)
Ангелочек с рожками• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну почему льщу, что за стереотипы
И? Простая возрастная тетка. Стиль - В поиске.
Мастер Класс• 27 октября 2019
Автор, а чему мне завидовать? Я чуть младше Вас, но выгляжу вполне норм. Не на 25 конечно, но мужу и старшей дочке вполне.
Щас ухожу• 27 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Мне 30 но еще не встречал ни одной даже 42-45лет,чтобы хотелось ей вдуть,просто обнять и плакать бабы в таком возрасте )
ну в 30 сидеть на мамском форуме мужчине воскресным утром это дно мягко говоря...
хотя на счет мужчины я погорячилась...
Ангелочек с рожками• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не льщу рыбонька)
Вам по фото лет 48-49. На 42 Вы никак не тянете. Несмотря на Ваши мини и потуги.
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Как не слежу? Вы слепая?
Это Вы ослепли и конкретно . У Вас такие морщины на лице , как Вам лет 57 , черты лица , как у мужика . Вы о чём, дама ?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2019
Ой, автор... зря Вы фото выложили. Выглядите на свой возраст, ну может на 43-45... Лицо и волосы вообще печалька. Фигура тоже не фонтан. Разве, что нет лишнего веса и целлюлита выраженного. И ноги стройные, но это чисто заслуга родителей.

Чупа-чупс• 27 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А чего вас на улицу понесло в такую рань?
Дворы метет троллина
ЧакрыНеРаскрылись• 27 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Некоторым быть счастливыми, не мешают даже свои грамматические ошибки. А если вас так раздражают чужие, то вам до счастья еще карабкаться и карабкаться.
вас не оксана зовут? У меня такая соседка в юности была. пришла набирать приглашение на свадьбу на компьютере . Я по доброте душевной сказала, что правильнее будет писать невеста, а не нивеста. На что она заявила, что лучше быть невестой, чем знать как правильно писать.))) Нас в 20 это просто улыбнуло. Уже у всех окружающих и семьи хорошие , а та грамматейка уде раз 5 или 7 невеста с выводом детей разных национальностей. Все это взаимосвязано, поверьте.
Ангелочек с рожками• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это должен быть стимул для тех, кто выглядит хуже меня)
у Вас завышенная самооценка. Людям пофиг на Вас. Покрайней мере здоровым и адекватным.
Флюорография гуся• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Точно! С вами умными задолбаешься пыль глотать. А нам дурам шубку купил, машину подарил и все. Герой! Нам Моне от Моне отличать не обязательно
Мона_Лиса• 27 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
у меня тоже промелькнула эта мысль...
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
О, классная фотка. Но волосы надо подлечить. Они вас выдают.

И верхнее веко ’поплыло’ - поищите как это подправить, а то дальше будет только хуже
Спасибо за совет
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А вы почему себя в не улучшает в направлении ухода за волосами, подбора одежды модной, ну и на крайняк, уменьшения вашего носа длинного. Это и в прямом и в переносном смысле, укоротить его бы, чтоб не совали куда не просят )
No problems• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну почему льщу, что за стереотипы
Так одягались років 10 назад
Да, я блондинка!• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да ладно. Мне 43. И вчера вечером сексом занималась, и полчаса назад тоже. Муж завтрак готовит, я валяюсь в постеле . Жизнь удалась!
в постелИ, в кроватИ
Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Скорее всего пьет. И мужланское лицо- отпечаток наложенный тюрьмой.
Мона_Лиса• 27 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Выглядите на 45, давайте по честноку
лицо на 53-58