Обнемашечка• 27 октября 2019
Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.
Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Почему у вас такой срач?
Потому что так надо
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Вы сидели ? Просто , соответствующая внешность ,вульгарный стиль , и жаргон ЗЭчки)
Она , судя по всему , и сейчас сидит ))
Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Дворы метет троллина
Не буду спорить. Трудно представить ее ,сидящую в офисе. Возможно ,работает в наливайке, или на стройке.
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Нашли в одноклассниках фотки престарелой тетки в активном поиске и оттуда фотки таскаете?
Ай, маладэц
И эта престарелая тетка. .. внимание.... Яяяя. Урааа я нашла свои фотки
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Потому что так надо
Ну , как поумерили Ваш пыл ???)))
Стервочка• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да ладно. Мне 43. И вчера вечером сексом занималась, и полчаса назад тоже. Муж завтрак готовит, я валяюсь в постеле . Жизнь удалась!
А куда вы детей деваете? Нам приходится их в кино отвозить и мчатся домой, или на дачу ездить. А летом с дачи домой мо́таться. С утра вообще нереально, только если будильник на 5 утра ставить...
No problems• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Більше нікому їх не показуйте)))
Стервочка• 27 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
со словариком?
О, да, замужем и с сексом только идеально грамотные женщины
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А вы почему себя в не улучшает в направлении ухода за волосами, подбора одежды модной, ну и на крайняк, уменьшения вашего носа длинного. Это и в прямом и в переносном смысле, укоротить его бы, чтоб не совали куда не просят )
Это форма носа такая он не длинный. И я за естественность , а вы... Укорачивайте удлиняйте наполняйте себя чемммм хотите
Флюорография гуся• 27 октября 2019
Автор,фигура ничего,но волосы,лицо
Это жуть.У меня подруга такая есть.Худая,гены помогли,но на голове всю жизнь одно и то же окрашивание,длина,и лицо уже серого цвета.За то к косметологу ни ни,зачем?деньги тратить,итак’ красивая.’Дома вечный срач,кстати,как у вас.
Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
у меня тоже промелькнула эта мысль...
Да. Внешность отталкивающе - жуткая,всё-таки , беспорядочная жизнь наложила отпечаток. И пусть вес ,хоть 50 кг,!- все равно, страшно смотреть.
No problems• 27 октября 2019
Ответ дляСтервочка
В 43 вже можуть бути дорослі діти, які живуть окремо
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ви праві. Щось я, дійсно, взялась вести діалог з нецікавим співрозмовником. Навіщо?
Піду на пробіжку. Сьогодні і не планувала, так ліньки було) Але, пробіжусь таки)
Усім гарним людям- усього гарного. Решті- решту!)))
И вам всего хорошего
Флюорография гуся• 27 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
+100
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляТепличная
Своё тело покажите, упругая наша.
Начнём с того, что мне не 40+ и я не описывала тут свою фигуру, никого не оскорбляла, как эта женщина и высказалась только потому что ожидание, после не описания себя не совпали с реальностью на фото.
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Пытаетесь догнать ушедшую молодость?
Пытаюсь и буду
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляNo problems
Автор, фвгура дуже хороша у вас, але волосся і одяг мама дарагая
, такк враження що фоткам років 15
Ну жагливе волосся і прикид, ви могли б бути такою бубочкою
І срач в квартирі дуже ріже рко
, такк враження що фоткам років 15
І срач в квартирі дуже ріже рко
Прибралась перед сном, а волосы мои натуральные
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Во первых мадам, не льстите себе. Во вторых ВАм какое дело? Никто не обязан выглядеть так как Вам лично нравится и как Вы хотите. Какое дело другим до Вашего мнения? Мое тело - мое дело. Когда наконец такие как Вы это поймут?
Мимо мадам мимо
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Ну это перебор конечно. Особенно про жаргон)))
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Автор, а чему мне завидовать? Я чуть младше Вас, но выгляжу вполне норм. Не на 25 конечно, но мужу и старшей дочке вполне.
Ну если бы мужу не были бы в полне, то и не было бы мужа, логично? Что за глупые аргументы??? И я мужу и сыну вполне
Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы знаете, не называйте естественностью вульгарность, пошлость,нечистоплотность.
И при том ,она во всем - во внешности ,в одежде ,в стиле написания.
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Тю, так тогда держите марку естественности по всем фронтам, и волосы не красьте, не украшайте себя белым цветом
Ангелочек с рожками• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Мимо мадам мимо
конечно мимо. Если бы Вы были адекватны и уважали других людей такой темы бы не создали. А мои увещания Вам до с...и.
Гербалайф и Ко• 27 октября 2019
Автор, фигура классная - вы молодец.
Но все равно на 24 вы не выглядите, не обижайтесь.
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
у Вас завышенная самооценка. Людям пофиг на Вас. Покрайней мере здоровым и адекватным.
Было бы пофиг не писали бы))) ха ха
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну а что прикажете ей носить? Юбку в пол, желательно черную и мешковатую кофточку?
Извините, автор, но у вас прекрасные ноги, но лицо выдаёт возраст. Если бы вы одели платье чуть ниже колена, было бы намного гармоничнее и дороже. А так как- то.. ну как вам сказать. Видно, что молодитесь.
Недавно в магазине видела женщину с оч классной фигурой, в яркой алой юбке, но короткой.. грудь есть, все при ней, но локти- старые, повернулась- лицо уже все не первой свежести.. и образ не очень общий складывается
Фрекен бок• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И даже вчерашнее вечернее можно, я офигительна
жуть, Вам полтос?
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Мадамы ,показывайте фигуры ,ищу любовницу
выписку со счета и член покажи сначала
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ну , как поумерили Ваш пыл ???)))
Пффф не смешите)))