Радостина• 27 октября 2019
Кто знает, как такое может быть, что
ник был открытым, без анонима, а через день он стал анонимным? Да еще и в закрытом вопросе.
Радостина
• 27 октября 2019
Спасибо. Ясно, мадам заметает следы. Спалилась со вторым аккаунтом )))
Радостина
• 27 октября 2019
Со своего постоянно открытого не удалилась, а со второго с которого строчила, якобы не она - удалилась )))
Радостина
• 27 октября 2019
Если шо, это Parel. Нахваливала себя со второго акка, что есть мочи )))) Какая она красивая в свои годы, умная, как любит (как оказалось) саму себя и т.д., и т.п. )))))
Из Кукуева я• 27 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас проблемки с головушкой?
ПМСница• 27 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А если я постоянно удаляю темы из списка, то тоже заметают следы? Нафига мне 1000 тем, оставляю самое интересное для себя.
ПМСница• 27 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Та понятно о ком Вы говорите. вот она Вам жизни не даёт. Она Вас лично как то обидела? Ну не верю я , что можно так быть озабоченной незнакомым человеком без личной причины.
Радостина
• 27 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
У вас проблемки с головушкой?
О, вот и пареля пожаловала ))))
Радостина
• 27 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Логика отсутствует? Удалилась только там, где писала со второго акка. А со ’звездного’ - нет.