Ясамаякрасивая)• 27 октября 2019

Нос дышит ,а сопли по горлу типа текут ,ЛОР сказал аллергические сопли.

После насморка осталась вот такая картина .Лор сказал попить таблетки от аллергии.Берут сомнения .Может у кого такое было?
Мамаша в бигудях• 27 октября 2019
у меня тоже такое
но еще и кашель от этого
пока не знаю, что делать
похоже на аллергию
автор Ясамаякрасивая) • 27 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня тоже такое
но еще и кашель от этого
пока не знаю, что делать
похоже на аллергию
Так от этих соплей и горло красное и немного болит,полощу и брызгаю,а толку нет.Сегодня стала пить от аллергии вот ещё проверю.
Продавец овец• 28 октября 2019
А если было? Зачем спрашивать у кого такое было? Вам от этого легче станет?