СКИБИДЫШь• 27 октября 2019

Как вам внешность девушки? Очень повезло с лицом

LudaSHOPSale• 27 октября 2019
Такое написало
Я выше имела ввиду - у нас много соотечественниц красавиц классической внешности, умниц.

автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну 40 да
Глаза красивые и губы и овал, ну как по мне она красивее девушки старпоста
В старосте у вас - простушка , девченка соседнего двора, как то так
она моложе и свежее))
автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
В 20/30 лет я могла и лучше выглядеть и без фильтров и контуирования лица.
Да многие б могои с моей контакт аудитории,
Вообще умна. Много красавиц - хороший овалы глаза, еще. Уход и немного денег на сеья и времени и многие б были огогого
У лены неплохой овал.
Путающаяся• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
автор, это две разные дамы?
LudaSHOPSale• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
она моложе и свежее))
Это не достижение
Это скоротечно
В итоге будет выглядеть хуже той же блондинки, раз она всплыла. Овал нос - ну такое.
Есть такие лица, что стареют- красиво . Недавно вышел фильм или снимают с Джулией Ормонд. 60 лет ей - там в фильме драма ему до 40 красавец. Я смотрела трейлер , и думаю в 60 летнюю такую Джулию можно влюбится, да , наверное...это лицо Порода! - это никаким мейком - похуделками- уколами- имплантами ее сделаешь, порода она или есть или нет.
У блондинки есть порода. У вашей молодой девушки - нет. Но онахороша да, хорошие глазки , но не цепляет.
LudaSHOPSale• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
У лены неплохой овал.
У какой?
LudaSHOPSale• 27 октября 2019
Эта девушка на фото старпост Лена?
Нервогенератор• 27 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Мне нравится дочка моей одноклассницы, тут такая вот получилась, кусочек от папы и кусочек от мамы. Папа в молодости был очень симпатичным, мама самая обычная. А дочка взяла черты мамы (нос,губы), папины глаза и вот такая получилась. Больше похожа на папу.
Стервозная внешность
Пишу_граммотно!• 27 октября 2019
Ответ дляИграюся
Это фото известного на ютубе блогера. Не думаю, что Лена сидит на советчице.
Она сама говорила, что пик популярности давно сошёл на нет. Видео смотрят одни хейтеры, судя по комментам и по её же словам. Видимо, нет у неё другого выхода, как прийти на советчицу и продвигать себя)
Отношусь к ней ровно. Красавицей не считаю. Восхищаюсь её умением любить, себя)
Видео её давно перестала смотреть. Сколько можно бесконечно о той косметике разговаривать? Ничего толкового....

МаксХмара• 27 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, это не она
Она
САЛОВЕД НАУК• 27 октября 2019
Ответ дляМорковна
Правда? Вообще никакая же. Есть красивые, есть симпатичные. А это даже не оно. Малосимпатичная.
Вот действительно красота в глазах смотрящего.
нууу,да,возможно. Мне она нравится очень. Я не утверждаю,что прямо красота-красотень,но,очень и очень симпотяшка,как по мне.
Простоваля• 27 октября 2019
Если бы вы написали, что смотрите, какая страшненькая, то снискали бы комплименты)))) а так... Ну симпатичная, милая.... Но, чтоб прям ах..
САЛОВЕД НАУК• 27 октября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мышиные черты лица
Елки,девочки....нормальная мордочка! миленькая девушка.
САЛОВЕД НАУК• 27 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Стервозная внешность
В жизни очень добрая,хорошая,умненькая девочка. Где Вы там стервозность рассмотрели?
Не обижаюсь• 27 октября 2019
Ответ дляVIKYSIA
На Боню похожа
Вообще ни капли
Головная• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
если вы любите бородавки и усы на женском лице, то да, повезло
Головная• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
точно, как из сказки))
Niika21• 27 октября 2019
Ответ дляГоловная
точно, как из сказки))
Рожайтретьего• 27 октября 2019
Да, симпатичная) но и...собственно это все, что можно о ней сказать

Головная• 27 октября 2019
а тут вообще аристократка и хорошенькая.........
Пиши-пропало• 27 октября 2019
Elena864 ее Ник
Она хороший человек, душевный, честный и приятный, очень хотела бы иметь такую подругу !
Бабка-ежика• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
А нос картошкой, когда стал идеалом?
Телефон Рубика• 27 октября 2019
Фото #3 це просто жахіття якесь
Та і фото #4.
І фото #2 також
Кошка Мурка• 27 октября 2019
Ответ дляVIKYSIA
На Боню похожа
Тоже сразу подумала.
Кошка Мурка• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Ну это вам нравятся. Мне она вот не кажется идеалом, обычная
Морковку дай• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Это вы тот мужик на задней плане?
Трактор Вика• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Вы неуверенная в себе девушка за 30-ть. Если это вы конечно...
Морковку дай• 27 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Да вышутите?Такой рабоче -крестьянский нос для вас идеал?
Тут очень на циганку похожа
Правильно_Валерчик• 27 октября 2019
Да уж...
Девочки, все страшные и ужасные, только вы красотки!
% соотношения помоев на незнакомого человека и адекватных комментариев показывает, что 80% контенгента - днище.
_MadonnA_• 27 октября 2019
симпатичная , не более
точнее, не на мой вкус , простовата , крупные черты лица , большие глаза , круглолицая
в жизни и не заметила бы среди толпы ( проф фото не в счет )