Мания-Величия• 27 октября 2019

Нейрохирургия. Цена вопроса?

Девочки, смотрю тут обсуждают подобное, может кто и подскажет. Предстоит операция, удаление опухоли трансназально или если не получится то резать. Меня интересует цена? Очень надо знать к чему готовиться. Ехать будем через две недели, а собирать уже сейчас. Может у кого было недавно, поделитесь плиз.
Скорая помощь• 27 октября 2019
Місто? Клініка приватна чи держ? Пухлина чого?
Подрузі оперували пухлину мозку. Київ. В рамоданова озвучили 60-70 тис, це разом з перебуванням в реанімації і терапії, в спіженка 180 тыс.
Печенюшка• 27 октября 2019
Знаю в Рамаданова удаление аневризмы и установка стента, порядка 200т, но возможны разные варианты.
Брехушка• 27 октября 2019
К худщему.Будет много нервов, здоровья потраченно, вылито слез и провалено надежд.Операция продлит жизнь на какой-то срок..какой у каждого свой((какое будет качество жизни после операции сейчас не скажет никто.
Денег уйдет много.Очень много.
Советую набраться мужества и спросить у врача-если ть ли смысл оперировать.
Первый раз брату был смысл.Второй раз нет((
Фруты_Буты• 27 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Денег уйдет много.Очень много.
Вы же не знаете какая опухоль?! Зачем пугаете! Мне 5лет назад удалили самую большую в лобной части,никаких последствий,отлично живу,родила..
Брехушка• 27 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Удачи Вам.Брат тоже имел ребенка..10 лет...все.
Но у него глиома, а потом рецедив астроцитома.
ДаЗдраПерма• 27 октября 2019
Надо приехать на консультацию , и на месте Вам уже скажут, цена инструментации зависит от вида вмешательства! Могу дать контакты
ДаЗдраПерма• 27 октября 2019
0506100707 Игорь Николаевич , центр эндоваскулярный нейрорентген хирургии , улица Платона Майбороды , 32, Киев
автор Мания-Величия • 27 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Денег уйдет много.Очень много.
Конечно будем оперировать, мужу 37 лет только ( плачу, готовлюсь. Не знаю ещё где именно, в стадии поисков.
автор Мания-Величия • 27 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо, мы далеко, поэтому контакты не помешают.
автор Мания-Величия • 27 октября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Нейрохирургия это все что связано с головой, опухоль головного мозга.
автор Мания-Величия • 27 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Не поверите, приятно читать. Удачи вам.
ДаЗдраПерма• 27 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Перезвоните ,я уверенна Вам помогут , врач от Бога
автор Мания-Величия • 27 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Позвоню конечно. Надеюсь по телефону проконсультировать сможет, нам ехать сутки до Киева(
Фруты_Буты• 27 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Меня оперировал Разуменко!https://neurooncology.com.ua/index_ru.html
Можете и к нему подойти предварительно позвонив,консультация бесплатна и по цене сориентирует сразу.
Фруты_Буты• 27 октября 2019
Можете выслать ему снимки и он проконсультирует по телефону!
соева-сысоева• 27 октября 2019
Нейрохирурга от Бога посоветую - Возняк Александр Михайлович, Феофания. Профессионал и Человек с большой буквы. Как минимум, его консультацию я бы Вам рекомендовала.
О Ромоданова хорошего ничего не могу сказать, там на первом месте не профессионализм, а «на карман».