Багиня• 27 октября 2019
Прививка Дифтерия/Столбняк
Добрый день! Сыну 7лет. Нужно сделать прививку Дифтерия/Столбняк ( с безкоклюшным компонентом). Это будет его первая прививка. То есть первых 4х АКДС у него нет. Были на то причины. Вопрос: как перенесли ваши детки эту вакцину? Спасибо.
Подтяжка• 29 октября 2019
Есть еще в частных клиниках адс-м биолек(Харьков) Волянского почитайте, мы делали в 8 лет первую без реакций вообще