дама_из_декрета• 27 октября 2019

Поехали к дальним родственникам мужа В село.У меня шок

Как они разговаривают, как едят...
Всякое "закусюйте" , "шо" ,"тю" пьют как не в себе, куча жирной и вредной еды...
Точная копия плова• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы считаете есть разница чем набухиваться - водкой, виски или самогоном?
Разумеется! Литр Bisquit XO после посещения ’Турандот’ - это культурное мероприятие, печень довольно урчит. А буряковый абсент после выкопанной картошки- это пьяная оргия! И печень орет!

Кундалини• 27 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Пьют, конечно. Но в городе есть выбор питья. А в селах нет. Как вы думаете, купит сельский житель дорогую водку, виски, или все же пойдет к бабе Мане за бутылкой самогона ’ Три гички’, з кращих сортів цукрових буряків?
Выбор питья, насмешили...
То-то я смотрю, как городская интеллигенция, гасит пожар в душЕ, в местном генделе. Вот интересно, виски, али бренди наливают?
Жена сына• 27 октября 2019
А я люблю село,теж маю таких родичів,але це такий колорит, що ні в одному ресторані цього не отримаєш, відпочиваєш душею і тілом
Слоник-тоник• 27 октября 2019
Для чого ви критикуєте сільських людей?Ви виросли в місті,вам повезло,а могли б бути на їхньому місці.Сільська освіта,9 класів в основному,далі робота без освіти подальшої.Декому вдається вирватися,що буває рідко.В кожного своє життя.Важка фізична робота,яку вони роблять,при тому низькооплачувана.
Точная копия плова• 27 октября 2019
Ответ дляКундалини
Выбор питья, насмешили...
Прямые поставки амброзии из личных запасов Зевса.
Намакушка• 27 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Понимаете, печени как-то безразлично, этанол какого происхождения она будет перерабатывать до цирроза- от бабы Мани или односолодовый скотч. Суть одна, маркетинг разный.

Вот так взяли и обломили! Такую теорию загубили...
175см55кг19лет (она)• 27 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Нет. Литературный украинский не бесит. А вот мешанина украинских, русских, польских слов -да.
Срочнокпсихологу• 27 октября 2019
А что друзья ваши, которые из деревень переехали на пох, оболонь и в пригороды уже позабыли родную речь?
Прячусь от Всех• 27 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Селянам ничего не поможет. Да, я понимаю, тяжёлая работа. Но говорить можно, чтобы тебя понимали, а не на непонятном языке?..
можно конечно пофантазировать про логопедов в украинских селах, но увы... насколько мне известно в селах до сих пор от аппендицита умирают

Вытворунка• 27 октября 2019
Автор не отметила простоту, открытость , гостеприимство сельских людей... Оскорбилась суржиком Бедная Ваша Душа, автор ! Из-за ’ высокообразованной ’ Личности не имеет возможности раскрыться
автор дама_из_декрета • 27 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Вы не правы.
На самогоне печень спалят куда быстрее , чем на дорогом виски употребляя там 100 мл в день, или 0.5 в неделю.
Дуболом• 27 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Не поверите, сегодня выяснили что у нас в подъезде гонят самогон! Типа это сейчас можно и не отравишься паленой водкой! Так что не только в селе у бабы Мани
Булку Дай• 27 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
А ,еще , идем ’покурым’
то ви ще не пили з моєю свекрухою КОФЕ :))))
ну і що? живуть собі люди, і доволі щасливо. Зате вони працюють як слони, я так не вмію. Спілкування ніякого теж не виходить, але не тому, що я в шоці, а просто тому що ми різні. Вони від мене, мабуть, теж в шоці. Але я це переживу.
175см55кг19лет (она)• 27 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Особенно свадьбы)) Уж такой колорит )))
автор дама_из_декрета • 27 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Что то автор приуныла, молчит)
Читаю
автор дама_из_декрета • 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93

Более того, в виски и коньяке сивушных масел побольше будет чем в самогоне. А именно они на печень сильнее влияют чем этанол.
Коньяк за 100 грн, и Франция за 500 евро разные вещи.
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Хорошо излагаете. Вот шо оно значить - дюже культурный человек
Точная копия плова• 27 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Вы не правы.
Сударыня, так покажите свое аристократическое великодушие и отправьте родне годовой запас виски !
175см55кг19лет (она)• 27 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Сплетни бесконечные, обсуждение соседей, шо люды скажуть... А так да, душевные люди.

Кофр для ноги• 27 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
О! Культура поперла
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Всего лишь сельская самодеятельность...
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Особенно свадьбы)) Уж такой колорит )))
Свадьбы отличные)))
У нас см мужем свадьба была, на которой половина гос ей была именно из села( родственники мужа) , вторая половина ’ городских’ и было очень весело, наоборот, все было прилично, никто не пил как не в себя, много танцевали, отлично прошло все.
Муж вырос в греческом селе. Очень дружные там все)))
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
И чё?
Какой процент горожан употребляет коньяк за 500 евро, не подскажете?
Файна_зупка• 27 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы будто автора описали.
Послушная• 27 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Ответ истинного инителлигента
Точная копия плова• 27 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Логично. Только белочка может припрыгать и к механизатору дяде Васе, и к топ-менеджеру Зигмунду Вольфганговичу.
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так это везде есть))) и в городе люди бояться осуждения соседей)))
Вытворунка• 27 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага... Автор из городских и что сейчас делает ? Людей не обсуждает ? ))
175см55кг19лет (она)• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Свадьбы отличные)))
Что значит вот это дружные? У нас есть домик в селе. Я там не чувствую себя дома. Любой сосед приходит в любое время как к себе. И не дай Бог не открыть дверь.
Точная копия плова• 27 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Что Вы! Леди просто недоумевает и ищет пути помощи несчастным селянам!