дама_из_декрета• 27 октября 2019
Поехали к дальним родственникам мужа В село.У меня шок
Как они разговаривают, как едят...
Всякое "закусюйте" , "шо" ,"тю" пьют как не в себе, куча жирной и вредной еды...
Анютины ласки• 27 октября 2019
спасибо за информацию. Ваше отношение к сельским жителям мы поняли.
дама_из_декрета
• 27 октября 2019
Ответ дляРеанимация
Берите такси и едьте домой , к маме
Да уже дома
Вчера были там.
Самый умный• 27 октября 2019
Чтобы получить такой шок, даже не нужно жить в Киеве. Живу в райцентре, приезжая в село всего за каких-то 40 км тоже недоумеваю от поведения и речи людей.
дама_из_декрета
• 27 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Аристократка вы наша....голубых кровей
По сравнению с ними - да.
дама_из_декрета
• 27 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Это родственники ваших детей
Седьмая вода на киселе
Послушная• 27 октября 2019
Приехала, попила-поела, позакусювала, покупала, вернулась домой обгадила
Кофр для ноги• 27 октября 2019
У меня есть знакомая, родилась и живет в Киеве на окраине. Много времени проводит в селе. Там огороды, хозяйство, подружки, сусидки и она тоже почти также разговаривает, образ питания тоже такой: жирное, калорийное - много. Т.е. на лицо влияние окружения.
Сусановна• 27 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Да уже дома
Вчера были там.
Разгрузили уже клумаки с продуктами, которые Вам селюки подарили?
Тролю как могу• 27 октября 2019
И шо? Вы до сих пор не знали, что в сёлах процветают диалекты и что люди там предпочитают высококалорийную жирную еду, т.к. много двигаются?
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2019
А вы простите, чьих будете, из какого рода? Что ж вы за холопа замуж пошли?
Кофр для ноги• 27 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Дело не в отношении, а в том, что люди не хотят развиваться, узнавать новое. Да они даже за ’новое’ готовы, грубо говоря, ’разорвать на куски’.
Кофр для ноги• 27 октября 2019
Ответ дляГолубец
Гены. Гены ее детей
Гены генами, но окружение, среда обитания, влияние примитивных или образованных людей, играет ооооочень большую роль.
Намакушка• 27 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Если все развиваться начнут, что жрать планируете?