ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2019

Стесняюсь своего мужа. Есть ещё такие?

В браке 15 лет, замуж я выходила рано - в 18. Сейчас бы не вышла за него никогда - совершенно другие ценности и взгляды... но поезд ушёл, есть двое детей. Даже на корпоративы или поездки с коллегами езжу всегда одна или с детьми - уверена, что муж в эту компанию не впишется. И даже ещё хуже - отношение ко мне поменяется, потому что увидят, за кем я замужем.
Просто поговорить. Может есть здесь женщины в такой же ситуации
автор ТыЧиНеТЫ • 27 октября 2019
Ответ дляВапщета
Напишу это. Выговорюсь,раз уж тема такая есть. Муж на дне рождения моего годовалого племянника блевал под стол... Теперь в гости к сестре езжу вдвоём с сыном.
Я Вам сочувствую и понимаю, как никто другой

автор ТыЧиНеТЫ • 27 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
У козла жена коза и льва львица
Да, но у людей все немного сложнее. Есть примеры
Дуняша• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он умён. А мой муж из другой категории, к сожалению.
Лучше с умным потерять, чем с моим мужем найти. И примеров тому масса, поверьте
Ну он хитрый и рассчетливый скорее, а не такой уж умный.
Заела_пластинка• 27 октября 2019
Ответ дляВапщета
Я стесняюсь своего мужа. В любой компании он рассказывает свои идиотские шутки по 10 раз, когда выпивает - громко хохочет, матерится. Нас теперь редко приглашают в гости даже кумовья
Не знаю вашего мужа, но, да, однотипные и заезженные истории не могу терпеть . Есть такой знакомый, который задолбал своими пятью-десятью историями. А его жена сидит и аж сияет, хотя она наверное эти истории раз сто уже слышала
Кубик Рубика• 27 октября 2019
Я своего раньше стеснялась, только в кино с ним ходить, потому что он всегда очень сильно громко смеялся. Но он классный и добрый, со временем смирилась в общем. Но вот прошло 10 лет и я заметила что теперь когда мы в кино,и он громко смеется и так весело становиться, что мне его смех уже нравиться даже.
Шкура Шуры• 27 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Я в шоке.....разве так бывает ????
Чего только не бывает)))
Моя семья: мама чистюлечка, каждый вечер и утро душ, отец - купание раз в неделю. Причем у мамы запаха пота вообще не было, а отец начинал вонять уже утром после купания, к концу недели улучшиться можно было от запаха. Мама всю жизнь с ним боролась и ничего. Сейчас с этим борюсь я, если не погнала в душ, может и 2 недели ходить немытый.
Брат, не понимаю почему, ведь мы дети одной мамы, но он в отца. Был. Я наблюдала наблюдала, не выдержала и рассказала. Моется теперь каждый день, иногда даже чересчур много раз)
Мудрецыха мира сего• 27 октября 2019
я стесняюсь.

работает из дому, на внешний вид забил, по сто раз просить вымыть волосы и переодеться - это хуже, чем ребенок.
Любвиобильный бот• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не понимаю. Если он такой плохой для вас, что мешает вам развестись?
Шкура Шуры• 27 октября 2019
Ответ дляДуняша
Да вон смотрите как Коломойский общается.Хам.
И не помешало ему успеха добиться
Да и президент такой же. Какой народ...

Заела_пластинка• 27 октября 2019
Ответ дляВапщета
Как я вас понимаю, милая, это писец . Мой благоверный не пьет почти. Но стыд за пьяного мужика отец алкоголик во мне быстро в детстве натренировал. Я ещё в детстве в садике понимала, что это ужас
Люблю Украину• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Внешность - да, не вытащишь из спортивных штанов, и те в пятнах. Если я не вижу, как он одевался - а к примеру, встречаю на улице - это, как правило, неряшливо. Я раньше старалась, покупать, вовремя стирать и выглаживать. Но устала - как третий ребёнок. Он то обо мне не заботится - я на хозрасчёте во всех смыслах.
Поведение - да, лексикон, манеры как у гопника. Он не изменил линию поведения, что усвоил ещё в юности, в 90е. И друзья такие же
Капец, застрял в юности(((, скорее всего его и так устраивает(, только шоковой терапией...
harchushyn• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мои университетские друзья точно так же. Все пары там интеллигентные, мой не вписывался. Понемногу перестали звать. Яр сама стеснялась ездить.
Что-то как скажет вечер за столом, в том числе в адрес хозяев бывало, хотелось провалиться
Чо ж ви саме йому дали,інтелігентні хлопці не замічали вас?
Люблю Украину• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да,бывает. Это мезальянс - страшное дело.
Тут надо, чтоб либо кто-то один из пары подтянулся к уровню другого. Либо другому спуститься на уровень супруга.
А у нас получилось - я подросла, а он там же остался.
А на работе у него как? Терпят?
автор ТыЧиНеТЫ • 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А на работе у него как? Терпят?
Он работает в такой среде всю жизнь. Рабочий класс. Сейчас в такси
Царевна Лягушка• 27 октября 2019
Была, развелась на 10 году жизни
Боюсь признаться• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Отсутствие образования, манеры, неряшливый внешний вид.
Человек он неплохой, но общаться не умеет.
За першого зустрічного заміж вискочили?
Але спите з ним, дітей родите.. то чим ви кращі???????
Шкура Шуры• 27 октября 2019
Ответ дляВапщета
А он не может позвонить и извинится?
Алкоголь вообще такая штука...странная. Завтра и вы можете так блевать, даже выпив папу глотков и остальные тоже.
Мы вот недавно подругу еле в чувство привели. Пили мало, очень мало. Ей резко стало плохо. Часа 2 её в порядок приводили и да, с пакетиками перед ней сидели. Даже мысли не возникло осудить, такое с каждым может быть. Конечно же если это не систематические алкогольные запои.
Я такая боевая• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Все пары там интеллигентные....
Интеллигент вас в парк не взял?
Царевна Лягушка• 27 октября 2019
И да, не жалею

Я такая боевая• 27 октября 2019
Парк=пару
Царевна Лягушка• 27 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
За першого зустрічного заміж вискочили?
А что нужно 30 человек перепробовать? Или как между 2-3 выбирать? Влюбилась явно, вот и вышла.
Лиса Патрикевна• 27 октября 2019
Ой, помню ездила на природу на корпоратив и одна была с мужем. Так он к каждой юбке цеплялся, я была в шоке, а все остальные уже к этому привыкли и нормально на это реагировали))))
автор ТыЧиНеТЫ • 27 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
За першого зустрічного заміж вискочили?
Я работала над собой все эти годы. И если раньше какие-то вещи были мне неочевидны, то теперь по-другому...
Боюсь признаться• 27 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Якщо треба той 30 перепробувати, а не йти бо беруть
Срочнокпсихологу• 27 октября 2019
У вас просто низька самооцінка. І залежність від чужої думки. Це псує вам життя. Можливо, ті самі причини привели до того, що ви обрали чоловіка не вільно, а через власні комплекси.

У мене є кілька подруг, яких я дуже поважаю, з якими приємно спілкуватися, але їхніх чоловіків я терпіти не можу. І моя думка про подруг від того ніяк не змінилася.
автор ТыЧиНеТЫ • 27 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну и молодость ещё - все по-другому воспринимается. И он сам был моложе. Можно же было развиваться, становиться лучше. Но мой муж не видит смысла.
Боюсь признаться• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вам 33. Все життя попереду, саме час звільнити себе!
harchushyn• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
І до чого ви ’доработались’.???
Ви живете з людиною яку не поважаєте, своє життя,ліжко ділите з ним.
Ви його зневажаєте...,а багато заважають вас і таких жінок,котрі живуть з ненависними чоловіками і нічого не можуть поміняти
АняКирова• 27 октября 2019
Как преподнести так и относятся!
неДодекаэдр• 27 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
За першого зустрічного заміж вискочили?
Чекає поки приїде інтелігентний принць і врятує її від цього кричущого мезальянсу