ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2019
Стесняюсь своего мужа. Есть ещё такие?
В браке 15 лет, замуж я выходила рано - в 18. Сейчас бы не вышла за него никогда - совершенно другие ценности и взгляды... но поезд ушёл, есть двое детей. Даже на корпоративы или поездки с коллегами езжу всегда одна или с детьми - уверена, что муж в эту компанию не впишется. И даже ещё хуже - отношение ко мне поменяется, потому что увидят, за кем я замужем.
Просто поговорить. Может есть здесь женщины в такой же ситуации
Смячиком• 27 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
У козла жена коза и льва львица
Как раз в тему расскажу свою историю. Жили на тот момент у свекрови в общежитии. Муженёк мой стабильно бухал. Пришел пьяный домой с рассеченой бровью. А тут дверь заклинило, открыть невозможно. Он дверь выбил, вызвали скорую. Приехала скорая, ему оказывают первую медицинскую помощь, и тут у меня доктор спрашивает не я ли сковородой рассекла бровь мужу, потому что пришел пьяный и выбил дверь. И тут я все осознала, как я, девушка из приличной семьи, с двумя ВО, с престижной работой выгляжу в этой обстановке с таким мужем. Реально коза, жена козла. И не быть мне с ним львицей никогда.
неДодекаэдр• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я работала над собой все эти годы. И если раньше какие-то вещи были мне неочевидны, то теперь по-другому...
Іііііі? Чому Ви досі з ним живете?
Боюсь признаться• 27 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Чекає поки приїде інтелігентний принць і врятує її від цього кричущого мезальянсу
Та вже краще самій ніж з людипою, якс не відповідає ттбі
Смячиком• 27 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Чего только не бывает)))
Моя семья: мама чистюлечка, каждый вечер и утро душ, отец - купание раз в неделю. Причем у мамы запаха пота вообще не было, а отец начинал вонять уже утром после купания, к концу недели улучшиться можно было от запаха. Мама всю жизнь с ним боролась и ничего. Сейчас с этим борюсь я, если не погнала в душ, может и 2 недели ходить немытый.
Брат, не понимаю почему, ведь мы дети одной мамы, но он в отца. Был. Я наблюдала наблюдала, не выдержала и рассказала. Моется теперь каждый день, иногда даже чересчур много раз)
О, и мой такой был. Мылся-брился раз в несколько дней, если не в неделю, уже и не вспомню. Как-то прихожу с работы, а он хвастается, что принял душ, побрился, почистил зубы(!!!). О боже, почистил зубы, и он этим хвастался. Жесть! Где были мои глаза во время встречаний?
НуПогоди!• 27 октября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Корону снимите.
А вы из тех, кто рад и бомжа Ваську пригреть?
Люблю Украину• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он работает в такой среде всю жизнь. Рабочий класс. Сейчас в такси
, менять работу
Я такая боевая• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
«Его огромное желание» - это ключевое.
У моего нет желания. Он считает, что с ним все нормально. Вот такой человек, непробиваем.
А моя вина есть - что вышла замуж за него, и долгие годы пыталась повлиять, надеялась изменить
Ваша вина що ви живете з чоловіком собі під стать,а вигляд ’янетакая’.
Я не такая• 27 октября 2019
Автор, тут только развод мне кажется. Смысл всю жизнь мучиться и прятать его от знакомых?
Вы ещё вполне можете устроить свою судьбу.
И я понимаю о чем вы говорите, по молодости глупости были похожие отношения, но до свадьбы к моему счастью не дошло
Шкура Шуры• 27 октября 2019
И. 4 года жила с мужчиной, пока мы не поехали на море. Причем я реально на море все 7 дней была в шоке, пыталась вспомнить такое дома. Но так и не вспомнила.
Во-первых пил все дни, но на это я закрыла глаза - отдых. Правда меня хватило аж на 2 дня.
Во-вторых, обеды, оказалось этот чувак суп пьёт, а не ест) как же мне было стыдно, когда человек 100 вокруг и он всё твердое из супа съел, а бульон из тарелки выпил.
В-третьих, вечером ’выход’ в кафе, хоть под стол лезь. Говорит со всеми людьми за соседними столами. До сих пор не пойму, как ему морду лица не разукрасили, видимо моё офигевшее лицо сыграло. Хотя я б за такое реально стукнула бы.
Приехали домой и разбежались в разные стороны.
Шкура Шуры• 27 октября 2019
С обедами вообще прикол был.
Это отдых в Украине, но отдыхали и обедали и иностранцы рядом. Так вот, когда мой чувак пил суп, они смотрели не на него, а на меня! И мне реально хотелось под землю провалиться со стыда.
Я и сама от этого в шоке была. А тут ещё и чужие взгляды с недоумением. Плюс я знаю языки и понимала о чем они говорят за столом.
Отдохнула)
Фенте Фря• 27 октября 2019
На днях подивилась ’хата на тата’, в мене був шок. Як? Як жінки живуть з таким чоловіками.
Корсет_на_шурупах• 27 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
А дома ,за четыре года,он при Вас суп не ел?И в кафе вы не ходили?Странно как-то,что такие манеры раскрылись только через 4 года,на отдыхе.
Не будь КакСвета• 27 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Автор в таком муже только ваша вина.мой тоже из под сохи ,но его огромное желание мне соответствовать всю жизнь было для него стимулом.и с годами я горжусь что я жена такого мужчины.смешно вас читать
У многих мужчин есть это желание? Есть такие индивиды, что даже не умеючи грамотно писать, все равно женщину опускать будут.
ТыЧиНеТЫ
• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
, менять работу
Кому?
Его не возьмут на работу получше. Даже не из-за отсутствия опыта и образования. Нет амбиций и навыков общения, а это часто ключевое - надо уметь себя презентовать.
Допустим, я мужа приодену, причешу. Но собеседование ему проходить. А он открывает рот, и... все понятно
соева-сысоева• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
«Его огромное желание» - это ключевое.
автор..понимаю.. у меня из интеллигентной семьи...но с годами просто бесит сильно..зануда и дебил да и жмот..
ТыЧиНеТЫ
• 27 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
На корпоратив и в поездки с коллегами Вы тащите детей?
Если формат такой, и другие люди берут детей, то да. Если просто парами - то я одна
Иванка Бур• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, у Вас есть любовник? Или поклонник?
Пишите и рассуждаете с позиции замужней любовницы...
НашлаПерепискуМужа• 27 октября 2019
Да, я тут, я развелась с таким. Это разные миры,я не выдержала.
НашлаПерепискуМужа• 27 октября 2019
Ответ дляВапщета
Напишу это. Выговорюсь,раз уж тема такая есть. Муж на дне рождения моего годовалого племянника блевал под стол... Теперь в гости к сестре езжу вдвоём с сыном.
Боже
ТыЧиНеТЫ
• 27 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Нет любовника. Поклонника тоже.
Периодически мужчины проявляют симпатию. Раньше я отказывала, сейчас, признаюсь честно, пару раз ходила на кофе, в кино.
Но большего ничего себе не могу позволить. Быть любовницей все-таки не мой формат.
И на развод я почти созрела. Дала себе год взвесить все
Не против• 27 октября 2019
Я своим горжусь. Вместе 22 года. Какой он у меня красивый, спортивный, успешный и умный.
ТыЧиНеТЫ
• 27 октября 2019
Ответ дляНе против
А он Вами?
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Внешность - да, не вытащишь из спортивных штанов, и те в пятнах. Если я не вижу, как он одевался - а к примеру, встречаю на улице - это, как правило, неряшливо. Я раньше старалась, покупать, вовремя стирать и выглаживать. Но устала - как третий ребёнок. Он то обо мне не заботится - я на хозрасчёте во всех смыслах.
Поведение - да, лексикон, манеры как у гопника. Он не изменил линию поведения, что усвоил ещё в юности, в 90е. И друзья такие же
фуфуфу... А как в постели не противно с таким?
АБВГДэшница• 27 октября 2019
Не понимаю вас, неужели вы не можете подтянуть мужа за столько лет, до вашего уровня. Я замужем 11 лет почти- невозможно не повлиять друг на друга в паре. В чем то муж меня изменил, в чем то я его. Но вообще мужа не стесняюсь, горжусь скорее им
ТыЧиНеТЫ
• 27 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы спим в разных комнатах
ТыЧиНеТЫ
• 27 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не смогла. Ему это не нужно, а я устала тянуть.
Люблю Украину• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кому?
Если машины интересуют... нужно эту тему развить, мож он мечтает про автомастерскую или ещё что, на это и давит!, что нужно двигать дальше
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Как? если он не хочет? на работе такой же пример - пацанчик из 90х, а жена интеллигентная. Там ребенок 1 правда.
Но, автор! Ладно залетели по молодости, но второй раз на те же грабли... как умудрились двоих заделать???
АБВГДэшница• 27 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
При совместной жизни , если это пара, не знаю, как можно столько прожить и не повлиять друг на друга. Разве что это не вместе, а просто паралельно..