ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2019

Стесняюсь своего мужа. Есть ещё такие?

В браке 15 лет, замуж я выходила рано - в 18. Сейчас бы не вышла за него никогда - совершенно другие ценности и взгляды... но поезд ушёл, есть двое детей. Даже на корпоративы или поездки с коллегами езжу всегда одна или с детьми - уверена, что муж в эту компанию не впишется. И даже ещё хуже - отношение ко мне поменяется, потому что увидят, за кем я замужем.
Просто поговорить. Может есть здесь женщины в такой же ситуации
Морская свинка• 27 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не понимаю вас, неужели вы не можете подтянуть мужа за столько лет, до вашего уровня. Я замужем 11 лет почти- невозможно не повлиять друг на друга в паре. В чем то муж меня изменил, в чем то я его. Но вообще мужа не стесняюсь, горжусь скорее им
Поверите,27 лет в браке.Можно повлиять на того,кто хочет измениться в лучшую сторону.А если безграмотно пишет и мысли связать не может,но при этом норовит опустить меня -книжки читаешь,образование имеешь,а работаешь кем.Это такой вид мужчин.В молодости как и автор надеялась расти вместе ,но оказалось все не так.

Шкура Шуры• 27 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А дома ,за четыре года,он при Вас суп не ел?И в кафе вы не ходили?Странно как-то,что такие манеры раскрылись только через 4 года,на отдыхе.
В кафе ходили, но суп не ели. Дома суп ел ложкой, ни разу не видела, чтобы пил.
Странно. Для меня тоже было странно всё, начиная с супа, заканчивая количеством алкоголя и просьбами сходить купить ему 100 грамм, пока он в душ сходит.
Курс капусты• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Отсутствие образования, манеры, неряшливый внешний вид.
Человек он неплохой, но общаться не умеет.
что привлекло ? квартирка ?
Иванка Бур• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет любовника. Поклонника тоже.
Периодически мужчины проявляют симпатию. Раньше я отказывала, сейчас, признаюсь честно, пару раз ходила на кофе, в кино.
Но большего ничего себе не могу позволить. Быть любовницей все-таки не мой формат.
И на развод я почти созрела. Дала себе год взвесить все
Если всё так как Вы пишите, то скорее всего Вы никогда(!) не дорожили человеком рядом с Вами, чувств не было, жили параллельно, стеснялись ВСЕГДА, и не было общих идей и их логических завершения... Образ мужа - следствие отношений в семье...
автор ТыЧиНеТЫ • 27 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Нет, все не так. Были и чувства, и идеи, и много сил вложено.
Образ мужа - следствие его ко мне отношения. Тут выше писали - про «помылся и почистил зубы». Мой тоже хвастается этим. Если сделал - я ему должна секс за это)
Но сейчас по-другому. Спим порознь уже год, ничего нет
Штора с кисточкой• 27 октября 2019
Автор. Все то же самое что вы описали у меня так. Есть! Стесняюсь его. Ходит шо бомж, стал не аккуратным. Каждый раз гавкаю чтоб ногти подстриг,побрился. Вырываю с кожей его шмотки чтобы постирать, сам в стирку не положит ходит в одном и томже. Зубы от курива коричневые- не хочет идти камни снимать , зае# ал уже. Тоже живем 13 лет есть дети. Один плюс семью содержит и все есть все в семью! Я с ним стараюсь не ходить,а если хожу то стараюсь в старом одеться . Устала ему делать замечания !
Не куру• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я без короны совершенно
Вы уже от его сельских родичей приехали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2484851
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2019
Когда я выходила замуж (по любви) то мой муж ну просто совершенной противоположностью тому образу мужчин, которых я привыкла видеть возле себя. Я любила его, но стеснялась очень. Он странно шутил, не в попал очень часто, один вал мятую одежду, тупил частенько. Мы 7 лет женаты, я поменяла его - теперь я с гордостью хожу с ним в компании, он везде душа компании, очень хорошо выглядит, умный, интересный, увлеченный своим делом. Бывают проскакивают странные шуточки, но за общим образом и манерой общения этого и никто кроме меня не замечает. Носил с моей стороны было вложено не мало.
автор ТыЧиНеТЫ • 27 октября 2019
Ответ дляНе куру
Это не моя тема.

автор ТыЧиНеТЫ • 27 октября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже немало труда вложила за 15 лет. Важно же как человек относится к улучшениям, и к супруге тоже. Если дорожит Вами - неудивительно, что исправился
Блинчик Мой• 27 октября 2019
не представляю как можно так жить
и главное зачем
мне было бы стыдно за вас в этой ситтуации
Манька Галченок• 27 октября 2019
автор , муж дело меняемое. зачем вам на такое соглашаться
развод
у нас в паре я красивая, он смешной.
в голову не приходило стесняться МОЕГО МУЖА
Му ма му ма му• 27 октября 2019
Автор, у меня муж с обеспеченной семьи, а я как раз из семьи на порядок ниже по финансам. Но какое мое удивление было, когда мы как то приехали к свекрови, а она не моется перед сном, а потом она к нам приехала, и я меняю белье постельное, а она говорит, ты ж его только три дня назад постелила, зачем меняешь??? Я говорю ну потому что лето, жарко, я люблю спать на свежем, на что она мне - это не правильно, тебе мол ничего муж(ее сын) не говорит? И я тогда впервые спросила мужа, как у них было принято в семье. Он говорит что когда начал со мной жить, просто хотелось соответствовать мне, а потом уже и самому нравится начало - что всегда чистое ароматное белье, всегда полный шкаф налаженной одежды, что два три раза в день в душ это норм, что, простите за детали, мужчины тоже могут носить белое белье нижнее и это красиво, что менять каждый день белье нижнее это тоже ок. Вообщем я оч удивилась как они так жили ранее, но мой муж очень часто маме говорит, когда она к нам приезжает, что убрать за собой после того, как приготовила кушать - это нормально, что сложить посуду за собой в машинку, это нормально, что застелить свежее белье для гостей, это нормально...
Калёва Замалёва• 27 октября 2019
автор, Вам нужно к психоаналитику!
Оченьценная• 27 октября 2019
Горжусь им)
Лагшмивара• 27 октября 2019
А зачем Вы с ним живете?
Кто крайний?• 27 октября 2019
Ответ дляДуняша
Да вон смотрите как Коломойский общается.Хам.
И не помешало ему успеха добиться
Вот уж действительно стыдоба во всех отношениях. А что есть его успех по сути??
Живчик-счастливчик• 27 октября 2019
зачем коллегам ваши дети, у них есть отец, пусть и нянчит
Не пью, не курю• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он не хочет. Человека можно улучшить, если он сам стремится. Но если он не видит смысла , то....
Ну так он таким и был до того как вы детей родили. И зачем от него рожали?

Не пью, не курю• 27 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
автор, мне каджется таких большинство. более того что и мужчин стесняющихся жен тоже миллион, это очень видно по многим..вышли абы выйти, а потом прячут его))) у меня паких подруг каждая вторая
У меня среди знакомых таких нет.
Карта мордвы• 27 октября 2019
Автор, я мужа не стесняюсь, но были ситуации, когда было неловко за его поведение. Дело в том, что я выросла в семье педагогов, воспитанная, деликатная. Муж же нагловат, резок, если что не так. Может запросто обидеть человека, если тот затрагивает его интересы... Мы совсем разные, но по жизни с ним легко, он решает все проблемы, а я бы блеяла и нервничала ))
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
И у нас также. Я всегда переживаю что люди подумают, а ему на их мнение начхать. Но мне тоже легко с ним, он все решает, разбирается и у меня проблем нет.
соева-сысоева• 27 октября 2019
хоть деток не было от него?
ХуАнита• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он умён. А мой муж из другой категории, к сожалению.
Лучше с умным потерять, чем с моим мужем найти. И примеров тому масса, поверьте
Странно ну одного от дурака родили, так вы двоих детей родили и живете с ним. Это вы виноваты, а не он. Я вышла замуж и через три месяца будучи беременной 2 недели с ним разошлась. Смысл тянуть лямку?!
Не против• 27 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А он Вами?
Любит, ревнует, балует. Я его принцесса.
Ручки-Крючки• 28 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
На днях подивилась ’хата на тата’, в мене був шок. Як? Як жінки живуть з таким чоловіками.
Девушка, это разводняк. У коллеги сосед там снимался, играл рукожопа, а сам норм мужчина, правда я бы на такое за деньги не пошла. Так что...
Кашка-маняшка• 28 октября 2019
Розумію вас,автор,ви різного рівня розвитку,скажем так.Вийшло так по молоду.