Из Кукуева я• сегодня в 14:01
Нормально ли выпить снотворное в долгую дорогу?
Ехать автобусом больше суток. Нормально ли выпить в дороге перед ночью снотворное, чтоб спать подольше? обычно я в транспорте не могу вообще уснуть. Так долго в дороге буду впервые.
Эти таблетки дома периодически пью, просыпаюсь посреди ночи легко, когда слышу взрывы. То есть не выключает абсолютно от них.
Мэри Попкинс• сегодня в 14:04
Вы будете постоянно просыпаться потому что спать сидя неудобно, из-за этого самочувствие еще хуже будет, чем если б не пили. Но это мое мнение, я так не делала.
Сиреневенькая• сегодня в 14:07
в дороге надо быть всегда на чеку... какое снотворное? тогда уж коньяк лучше
мимАпроходила• сегодня в 14:11
Я дома пила. Они реально тормозят, даже если не вырубит, состояние сильно заторможенное. Я сонмил пила.
В дорогу точно бы не стала.
мимАпроходила• сегодня в 14:11
Ответ дляСиреневенькая
По погодке как раз)))
Из Кукуева я
• сегодня в 14:11
Ответ дляСиреневенькая
c алкоголем могу вертолеты словить и стошнит, никогда не пью в дороге
Кудрі кручу сама• сегодня в 14:19
Если я еду одна, то ни в коем случае. Вещи рядом со мной, всякие ситуации, мало ли авария случится - всё требует внимания и хорошей реакции. Если еду с мужем, могу выпить снотворное в поезде, потому что я в нем не могу уснуть
Диви яка я пава!• сегодня в 14:50
Ответ дляИз Кукуева я
Тогда тем более не стоит и снотворное пить.
Отоспитесь, когда доедете.
Ноу коммент• сегодня в 18:06
Я пила барбовал, корвалмент. Засинала швидше, але все чула за потреби та реагувала. Ще вдягала пасок безпеки