Женамужная• 27 октября 2019

Зеленский в золотом!

Только что по каналу Украина смотрела репортаж как президент приезжал в золотое. Местные жители все о разведении войск просили. Азов оттуда выгнали уже . Хоть бы скорее эта война закончилась! Вова молодец! Я ему верю, на него надеюсь!
Бабушка Бетман• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Стреляют с двух сторон, раздалбывают тоже с двух сторон
Так они же стояли с хлебом-сольюТи и писали кипятком за Россию, пусть теперь сами восстанавливают. И уходя от ответа о официальной зарплате, понятно, что налоги не платите...
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну так пусть. Наверное это надо обсудить. Как считаете?
Что обсуждать? Мордор будет восстановливать Донбасс?
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляne4ubo
и прикриваються тим, що стріляють прямо з території міст чи сіл, прямо зі шкільних дворів. я зараз про важку техніку, якщо хто не зрозумів.
З обох сторін, правильно?
Возможно именно так и было в 2014. Сейчас построена серьёзная линия укрепления.
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Я думаю что автор ВПО и налоги мы ей платим))).
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Откуда они все эти Денисы вообще взялись? К каким войскам относятся ? Кому подчиняются?
’Также Денис Янтарь добавил, что он и активисты акции «Нет капитуляции» находились в Золотом как «сила, которая есть совестью на фронте».

— В целом, можно сказать, как волонтеры. Мы, как та сила, которая есть совестью на фронте. Мы пытаемся не дать допустить тех ошибок, которые были сделаны до этого предыдущей властью, - добавил он. ’

Официальная информация

У поширеному сьогодні в соціальних мережах відео Президент України Володимир Зеленський, перебуваючи у населеному пункті Золоте Луганської області, поспілкувався з людьми у військовій формі. Ці люди перебували у приватному будинку і представилися добровольцями.
Однак вони не є представниками будь-яких силових відомств чи Збройних Сил України, уповноважених перебувати та діяти у районі проведення операції Об‘єднаних Сил. Законом України «Про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях», більше знаним як Закон про операцію Об‘єднаних Сил, чітко визначаються категорії, які можуть перебувати в районі ООС зі зброєю.
Люди, які спілкувалися з Президентом, не належать до жодної з таких категорій, і тому перебувають у Золотому зі зброєю нелегально, порушуючи вказаний Закон про ООС, чому надається належна правова оцінка.

https://www.facebook.com/pressjfo.news/photos/a.36...
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляne4ubo
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Для тебя дичь, что премьеры некоторых стран в метро ездят и в общественных туалетах писают. Совковики
Для них президент это памятник и икона))) они не понимают, что мир меняется, меняются форматы. Президент это человек из народа. Ничего страшного в непротокольных речах нет. Они привыкли под кричалки и завывания своего кумира, одинаковые на всех мероприятиях, а как он общался с подчиненными? Просто не было Команды фас поливать его, боты все мониторили и чистили, чтобы никакая инфа не просочилась. Но, даже в ютуб есть куча роликов с его «культурными» разговорами))) а как он шапки срывал, за носы дёргал?) тут всем действиям находили оправдание))) попробуй что не так скажи-армия ботов нападает)
Я не оправдываю и не являюсь поклонником зе, для меня нет и не было ни одного президента достойного в Украине. Как пришла банда дерибанить страну в 91, так они и продолжают это дело все эти годы.
Я реалист) без розовых соплей.
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
забиякина• 27 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
+100
На манеже все те же)) Парят народу шоу - и пипл хавает, аж захлебывается!
парят народу фейки- и пипл хавает, аж захлебывается!)
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляfrolik
Серьезно? На адекватном для массы языке? Видимо, имелась в виду быдло-масса?
Да, серьезно. Я считаю, что его разговор с ними был очень мягким)
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Да хоть бы не хуже . Передадут власть какому нибудь отморозку типа Кадырова
Та хз, что у них там происходит
Но, говорят, волнения какие-то
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляasjaua
Я живу в зоне АТО и за отведение нет никого среди знакомых, даже из латентных сепарков, не хотят они лырдыр опять.
Ваш муж где? Что делает?
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Мне интересно, вы официально налоги платите? Я против платит за Донбасс, сами раздолбали все, пусть сами восстанавливают.
Сами себя бомбили,оригинально так
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Я не работаю. Муж платит
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Я не работаю. Муж платит
Ну да....ну да....
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Не надо заводить эту пластинку.
Обратите лучше внимание на зу, которая в сторону Венгрии смотрит.
Двойные стандарты блин
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляne4ubo
а вас бідненьку особисто хтось примушує брати зброю у руки???
ви пропонуєте віддати землю ворогу??? ви сепаратистка, при чому тепленько собі засіли у Києві, і вважаєте що вас то не чіпають, то хай розводять, а хто що розведе - хрін його знає
Наших родных примушують...если у вас там никто не стоит,то все понятно с вами
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Не надо заводить эту пластинку.
Двойные стандарты блин
Венгрия не Мордор. Я бы тоже смотрела.
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Мордор это что? По фене ?
Да, думаю найдутся заинтересованные люди. Не зря же Ахметов гуманитарку туда возит
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Посмотрели и обломались?
Ну бывает...
Не вы первая и не вы последняя
Вообще не в тему
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я слышала, что путин уже готовится уходить с поста. Так что думаю ему уже давно не до Донбасса. Вроде идут переговоры о гарантии неприкосновенности и передаче власти.
А у него есть варианты?))))))))))))))) 17 марта 2024 года выборы, более двух сроков подряд нельзя.
НЛОша• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Выгнали азов из золотого. Не хотят люди, чтобы они их защищали. Есть всу и президент. А эти орки ничем не лучше орков с той стороны
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Обоснуйте пожалуйста чем я тупее вас
Бабушка Бетман• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Я не работаю. Муж платит
А мы с мужем работаем официально, и меньше всего я хочу заработанные нами деньги платить Донбасу, у меня есть на кого их тратить.
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Мордор это что? По фене ?
Господи....вы серьезно пишете? Открывайте глаза и поинтересуйтесь, что Ахметов возит в своих фурах кроме гуманитарки.
Sasha1825• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я реалист) без розовых соплей.
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Так Миша снова сменит его на посту. Как всегда.
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ длязабиякина

Официальная информация

Чудесно. А за чей счёт Денис кушает три раза в день? Местным огороды копает за харчи? Оружие где взял?
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Венгрия не Мордор. Я бы тоже смотрела.
Ааа

То есть, им можно? То не сепаратизм?
Однозначная• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Какого именно ролика?
У меня противоречивые версии
Одна-спецом спланировано Аваковым и зе, чтобы из зе сделать героя, какой он всемогущий.
Вторая-Аваков начал быковать и прет против зе

Но, если аваков попер против, значит и беня попер. Тк они заодно. Значит начали мутить что-то против зе
Не для этого Зеленского так долго пиарили на 1+1. Без Бени он никто. Беня на него большие надежды возлагает. Никогда Зеленский не пойдет против Коломойского.