Женамужная• 27 октября 2019
Зеленский в золотом!
Только что по каналу Украина смотрела репортаж как президент приезжал в золотое. Местные жители все о разведении войск просили. Азов оттуда выгнали уже . Хоть бы скорее эта война закончилась! Вова молодец! Я ему верю, на него надеюсь!
былоИпрошло• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
парят народу фейки- и пипл хавает, аж захлебывается!)
Глаза от божьей росы протрите))
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Серьезно! И что же? Неужели танки? Наркотики? Что?
Ахметов на неподконтрольную Украине территорию вообще ничего не возит)
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
я эту фразу уже читала здесь, ботоферма работает
Так фраза отсюда и скопирована)
Бабушка Бетман• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Да) поедьте в приграничные города и села и посмотрите, что там происходит. Они себя считают наполовину, как минимум, венграми. И если чисто теоретически, придет Венгрия их «освобождать» угадайте с трёх раз, что они выберут.
Не надо делить людей.
Все хотят лучшей жизни, все поддаются пропаганде и зомбированию.
В районе Мукачево из 20 тв каналов 2 украинских!)))) все указатели на двух языках)))
Но, я понимаю, есть команда и пропаганда пяти лет гнать на восточную, доказывать что-либо бессмысленно
Не надо делить людей.
Вы тут рассказываете про теорию, а я про практику! Пусть те кто носили караваи в зубы лопату и восстанавливают!
Хи хи, ну ну• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Так фраза отсюда и скопирована)
а зачем повторяться? это болезнь какая-то
Просто каралева• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Честно, даже лень вам отвечать.
А зачем отвечаете?
Вам уже отдохнуть пора, смотрю.
А то перетрудились, темы клепая, без выходных и праздников
Ошибок наделали кучу что в одной теме, что в другой.
Вам уже отдохнуть пора, смотрю.
гражданинГрубиян• 27 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
ой кажется не зря уронили его удостоверения на инаугурации. Перед Яныком закрылась дверь - и мы знаем чем все закончилось
А у алкаша все гладко прошло?
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
А зачем отвечаете?
Вам уже отдохнуть пора, смотрю.
Автор заработает много денежков за темы и отдаст на восстановление Донбасса)))
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
А зачем отвечаете?
Вам уже отдохнуть пора, смотрю.
Возможно, вам весело, вас это не касается. А люди ждут мира. И лопаты возьмут и топоры, строить всегда лучше чем громить
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Це при союзі всі накази командирів виконувались ’беспрекословно’. А зараз від виконання наказу можна відмовитись, якщо він завідомо злочинний.
Так Денис этот никто, поэтому так себя и вел.
Бабушка Бетман• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Автор не работает, поэтому готова платить хоть 100 процентов налогов, все рввно 0 получается
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну почитайте на что ответ. Поймете)
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Так а чего вам им не помочь им? Или вы из Киева морально поддерживаете?
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Так муж же работает , так что она чиста перед законом
Бабушка Бетман• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так муж может и не согласен платить ;)
Зубожиння• 27 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
так він же ж ці слова собі і дозволяє :)) не дивує? :)
Не дивує,с ними только так и нужно разговаривать
Просто каралева• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Мне невесело.
От того, что вы пишете неграмотно.
Все таки ж на одном форуме находимся.
Как то хочется читать и чтоб глаза не кровоточили.
От того, что вы пишете неграмотно.
Все таки ж на одном форуме находимся.
Просто каралева• 27 октября 2019
Ответ дляSasha1825
У меня кровь из глаз пошла от вашего ’ж’
Да?
А что, неправильно написала?
Надо было ’ш’?
А что, неправильно написала?
Надо было ’ш’?
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А вы чем помогли и что зделали?
Хи хи, ну ну• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Да?
А что, неправильно написала?
Надо было ’ш’?
А что, неправильно написала?
Надо было ’ш’?
же
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Я вообще писала о двойных стандартах и сепратизме)))
Восстанавливать я тоже не хочу
Считаю, что восстанавливать все должен не народ, а петя с путей, лично, и все те, кто участвовал в этом беспределе с их благословения
Восстанавливать я тоже не хочу
былоИпрошло• 27 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А у алкаша все гладко прошло?
Чем диагноз подтвердите? Или абы ляпать языком, и не важно, какие глупости.
Юпитерная• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
здесь не школа, не гоните)
Просто каралева• 27 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
здесь не школа, не гоните)
А что здесь?
Что значит, не гоните?
Вы где воспитывались?
Что значит, не гоните?
Вы где воспитывались?
Юпитерная• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Денис Янтарь глава партийной организации Национального корпуса ’Азов’ в Николаевской области
Ещё тот фрукт
Несколько десятков националистов прорвали оборону силовиков
9 марта перед заседанием Николаевского облсовета началась акция протеста. Собравшиеся на центральной площади города представители «Национальных дружин», «Национального корпуса» и полка «Азов» потребовали отставки главы Николаевской ОГА Алексея Савченко.
Читать далее:
Радикалы из «Свободы» и «Азова», а также ветераны так называемой АТО устроили драку в офисе Николаевского областного союза воинов-интернационалистов и запаса.
Представитель «Национального корпуса», который был сформирован на основе национального батальона «АЗОВ», Денис Янтарь рассказал, мол, драку спровоцировали сами «афганцы».
Ещё тот фрукт
Читать далее:
ну, да, переживает парень, война закончится придется арбайтен, а такие профессии, как активист и тп уже будут не востребованы)