Женамужная• 27 октября 2019

Зеленский в золотом!

Только что по каналу Украина смотрела репортаж как президент приезжал в золотое. Местные жители все о разведении войск просили. Азов оттуда выгнали уже . Хоть бы скорее эта война закончилась! Вова молодец! Я ему верю, на него надеюсь!
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Чудесно. А за чей счёт Денис кушает три раза в день? Местным огороды копает за харчи? Оружие где взял?
В военторге купил оружие. Там же, где трактористы и шахтеры танки и автоматы взяли.
Просто каралева• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Посмотрим. Вот наступит в стране мир. Надеюсь , вам будет стыдно за ваши слова
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Не надо заводить эту пластинку.
Обратите лучше внимание на зу, которая в сторону Венгрии смотрит.
Двойные стандарты блин
Смотреть в сторону и встречать войска другого государства, это две большие разницы. ЗУ смотрит, собрали вещи и пошли в Европе работать и деньги зарабатывать, а не пробовать страну врагам ради мнимой лучшей жизни
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну да....ну да....
Что то опять вас смущает?
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
А у него есть варианты?))))))))))))))) 17 марта 2024 года выборы, более двух сроков подряд нельзя.
Та не. Вроде до конца срока не досидит. Ну я хз, такие мнения слышала
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Венгрия не Мордор. Я бы тоже смотрела.
Вы сначала поинтересуйтесь в качестве кого вас ждут в Венгрии и ждут ли вообще
Хи хи, ну ну• 27 октября 2019
Ответ дляfrolik
Серьезно? На адекватном для массы языке? Видимо, имелась в виду быдло-масса?
так эти бандформирования и есть быдло масса
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Ну, хотя бы принесла прибыль владельцам кофеен)). Ну и перед собой не стыдно.
Если бы вы внесли военный взнос ребятам там, помогли чемто,вот это не стыдно,а так должно б было стыдно и писать такое на теплом диване.
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Господи....вы серьезно пишете? Открывайте глаза и поинтересуйтесь, что Ахметов возит в своих фурах кроме гуманитарки.
Серьезно! И что же? Неужели танки? Наркотики? Что?
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
А я никуда и не собираюсь. Я каравай не выносила. Я свою страну люблю.
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 27 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
а вам не смущает риторика преЗедента? Из серии братка из 90х? На что надежда ?Фу. Мерзко, и это лицо страны
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
парят народу фейки- и пипл хавает, аж захлебывается!)
я эту фразу уже читала здесь, ботоферма работает
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Денис Янтарь глава партийной организации Национального корпуса ’Азов’ в Николаевской области

Ещё тот фрукт

Несколько десятков националистов прорвали оборону силовиков
9 марта перед заседанием Николаевского облсовета началась акция протеста. Собравшиеся на центральной площади города представители «Национальных дружин», «Национального корпуса» и полка «Азов» потребовали отставки главы Николаевской ОГА Алексея Савченко.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180329/1020139941.html

Радикалы из «Свободы» и «Азова», а также ветераны так называемой АТО устроили драку в офисе Николаевского областного союза воинов-интернационалистов и запаса.

Представитель «Национального корпуса», который был сформирован на основе национального батальона «АЗОВ», Денис Янтарь рассказал, мол, драку спровоцировали сами «афганцы».
гражданинГрубиян• 27 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
У нас и так все тихо...
В Киеве на диване?
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Честно, даже лень вам отвечать.
Я_канеша_извиняюсь• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Странно что кто то позволяет себе по отношению к президенту страны такие слова как Лох...
Особенно странно это слышать от вооруженных людей, которые напрямую говорят, что не собираются подчинятся законной власти и выполнять приказы президента.
Это какая то махновщина получается, переход власти в стране в руки вооруженных банд ...
По моему такое нужно сразу пресекать, иначе это очень плохо может для страны закончится.
Це при союзі всі накази командирів виконувались ’беспрекословно’. А зараз від виконання наказу можна відмовитись, якщо він завідомо злочинний.
Зубожиння• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
В стране и так мир, благодаря нашим героям на фронте, которые защищают нас от орков с востока

Орки с РФ,а не с востока,патриотка вы знающая
былоИпрошло• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Для них президент это памятник и икона))) они не понимают, что мир меняется, меняются форматы. Президент это человек из народа. Ничего страшного в непротокольных речах нет. Они привыкли под кричалки и завывания своего кумира, одинаковые на всех мероприятиях, а как он общался с подчиненными? Просто не было Команды фас поливать его, боты все мониторили и чистили, чтобы никакая инфа не просочилась. Но, даже в ютуб есть куча роликов с его «культурными» разговорами))) а как он шапки срывал, за носы дёргал?) тут всем действиям находили оправдание))) попробуй что не так скажи-армия ботов нападает)
Я не оправдываю и не являюсь поклонником зе, для меня нет и не было ни одного президента достойного в Украине. Как пришла банда дерибанить страну в 91, так они и продолжают это дело все эти годы.
Я реалист) без розовых соплей.
Какая разница, протокольные речи или нет? Тыкать незнакомому человеку бескультурно! И не важно: из народа вы, или королевских кровей!
Ms. Iphone• 27 октября 2019
Вот только что прочитала:
Ветерани вивезли зброю з Золотого – поліція
Заступник глави Нацполіції Вадим Троян заявляє, що ветерани-добровольці, які мали легальну зброю, вивезли її у супроводі поліції із Золотого-4.
Джерело: прес-служба МВС
Дослівно: ’За результатами зустрічі із президентом України Володимиром Зеленським та бесідою із поліцією, ветерани-добровольці, які перебувають у Золотому-4 із легальною власною зброєю вивезли її’.
Деталі: За словами Трояна, зараз в районі підготовки до розведення військ у зоні ООС, зокрема Золоте-4 та Катеринівка, перебуває лише група волонтерів без зброї.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/27/7230226/
Правда, не совсем понимаю - как у незаконных вооруженных формирований, может быть легальное личное оружие?
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2019
Когда-то мать Тереза, когда её пригласили принять участие в митинге против войны, сказала известную фразу: «Не зовите меня на митинг против войны. Организуйте митинг за мир, и я приду на него сама».
Мы тут можем до бесконечности спорить, у каждого свои аргументы. И ведь никто не предлагает, как решить этот вопрос, но все знают, что делать нельзя. Говорить легко. Сложно принимать решения, от которых зависят человеческие судьбы и жизни.
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ длязабиякина

Ещё тот фрукт

Глава партийной организации! А по нужде в конец огорода ходит..,, интересно за какие деньги этот концерт
100pudov• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Каравай дааа,а на нём сверху печеньки от Нуланд
Бауди на ауди• 27 октября 2019
Удалено администрацией...
Выручалка• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вы готовы, а остальные должны под вас подстраиваться? С какого извините хрена или числа я должна отрывать деньги от своей семьи и восстанавливать инфраструктуру тем, кто Путе каравай выносил?
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Да) поедьте в приграничные города и села и посмотрите, что там происходит. Они себя считают наполовину, как минимум, венграми. И если чисто теоретически, придет Венгрия их «освобождать» угадайте с трёх раз, что они выберут.
Не надо делить людей.
Все хотят лучшей жизни, все поддаются пропаганде и зомбированию.

В районе Мукачево из 20 тв каналов 2 украинских!)))) все указатели на двух языках)))

Но, я понимаю, есть команда и пропаганда пяти лет гнать на восточную, доказывать что-либо бессмысленно
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так Миша снова сменит его на посту. Как всегда.
Точно нет.) Но в любом случае это будет хорошо подготовленное лицо, которое продолжит управление под чуткими наставлениями своего предшественника. Смешно тут читать, когда пишут, что всё изменится, когда Путин уйдет .Глупо на это надеяться.
Ms. При теле• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
так він же ж ці слова собі і дозволяє :)) не дивує? :)
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Вот только что прочитала:
Джерело: прес-служба МВС
Вот и прекрасно!
По поводу оружия надеюсь у них ещё поинтересуются
АгатаХристя• 27 октября 2019
Вова не молодец, а вел себя, как четкий штрих. Ребята нормально вели с ним диалог, набежали эти курицы кудахтающие,провокаторши, которые, ну просто уверена, звали в 14 -ом путина, а тепеиь орут давай развнление войск и разговор вышел за рамки, теперь этих вояк естественно вышвырнут оттуда, цирк удался. А , если добавить все, что он принимает сейчас, в е эти законы против народа, то я просто в ужасе. Думала армию сделает контрактную, у самого же сын рас тет, нет, нашлепали уже поправок, с 18 ти теперь хотят призывать. Короче, скоро я и такие, как я, не очень любившие сперва Яныка, потом Петю, будем вспоминать их со слезами на глазах. Мне стало все ясно, когда этих двух сволочей из нафтогаза, Коболева и Витренко, вместо того, чтобы линчевать, хотели в премьеры пропихнуть.. ну этот пока сидит в нафтогазе, а тот уже в совете оборонпрома. Чем они лучше Гладковского. Ворье, только более наглое и циничное, с улыбочками миллиарды тырят. А чего стоят последние назначения? Господи, позорище.