Женамужная• 27 октября 2019

Зеленский в золотом!

Только что по каналу Украина смотрела репортаж как президент приезжал в золотое. Местные жители все о разведении войск просили. Азов оттуда выгнали уже . Хоть бы скорее эта война закончилась! Вова молодец! Я ему верю, на него надеюсь!
asjaua• 28 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Оказывается и вам ничего человеческое не чуждо. Стиль общения очень поменялся со времён ваших высказываний в единой теме о востоке
Есть такие штуки, которые чисто по-человечески я могу понять, но не могу принять и простить. В моём пионерском детстве я недоумевала почему партизаны не притворялись пособниками СС чтобы сохранить свою жизнь не прятали флаг и не отрекались от своих убеждений ради сохранения своей жизни. Но когда в Лисичанск пришли российские флаги, я поняла: если у тебя есть честь, достоинство и совесть,- ты не можешь ФИЗИЧЕСКИ сидеть на жопе ровно и делать вид что ничего не происходит. Я орала в морды продажным ментам что они твари прикормленные, сравшие на Присягу, умоляла блаженных не делать картинку для тв рф с этими референдумами, просила соседа одуматься и не ставить пушку в нашем дворе, где в 100 м школа и вокруг 9этажки. И только когда мне в сообщениях , в соцсетях и по тлф посыпались угрозы размазать головы моих ’бендеровских выродков’(с) по асфальту я уехала из города. А муж, вернее- Муж, остался, чтобы защитить свою Родину от оккупантов. И это ничтожный мизер, по сравнению с тем, что Люди положили свои жизни и здоровье ради защиты своей Родины, в которой живёт НАСЕЛЕНИЕ, жаждущее одноклассников и сватов более чем осознания себя как людей, а не биологических организмов. Мой стиль общения поменялся только в вашем воображении (ну или чтоб не было повода для жалоб), моё отношение к несознательным безродным не сдвинулось ни на микрон.
былоИпрошло• 28 октября 2019
Ответ дляasjaua

Миллион СПАСИБО Вам и Вашему мужу!

автор Женамужная • 28 октября 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
asjaua• 28 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
автор Женамужная • 29 октября 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Вот это уже лишнее. Иногда полезней промолчать, сойдёте за умную
asjaua• 29 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы сошли бы за умную если бы тема ’зеленский в золотом’ под вашим патронатом не начала перетекать в ’Украина в коричневом’. Бандера вам мешает? Странно. Ведь там, где он по вашим понятиям бесчинствовал- в каждом доме его портрет висит и у памятника в любой сезон свежие цветы. И как не странно, его ненавидят те, чей род в 1000 км минимум от его локации зачался и животиет, больше всего за геноцид западнян (причиненный конечно же Степаном ) переживают те у кого под терриконами пупки закопаны) а? Что? Кто тут глупый?)
Дайте подумать• 29 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Рашка практично у всіх своїх війнах програвала. Ця війна не буде виключенням
Дайте подумать• 29 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Автор заказ отрабатывает
Автор факты пишет.
А вам смотрю они не нравятся.
Дайте подумать• 29 октября 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех• 29 октября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Интересно, израильтяне тоже готовы к ’миру’ ценой своей страны или девушки и парни идут служить для того, чтобы государство существовало. А малоросы они не такие, им бы жрать да спать. Герои закончились. Те, которые были украинцами, остались переселенцы из ’вяликой и могучей’ ставшие малоросами и хохлами. Далее, воевать до последнего украинца? А мы воюем? Сейчас идет просто охрана украинских территорий от территорий упоротых одичалых подстегиваемых из-за поребрика. Вы же пркрасно понимаете, что если обезьяны не в состоянии неделю продержаться от обстрела, то где гарантии, что при отводе войск они не полезут дальше? А потом что? Этот же народец, часть из которого жильцы ордло, будут проклинать Украину и ВСУ которые их ´сдали´, Вова с Беней или свалят, или станут намесниками пуйла в Украине, плюс еще и федерализация. С какой стати? Пусть сидят за стеной, им там самое место.
Полностью с Вами согласна!
Умею мерить лучше всех• 29 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
По любому не получится
Где-то посередине (с)...
автор Женамужная • 29 октября 2019
Ответ дляasjaua
И заметьте, никто с востока к ним не поехал отбирать портреты и рушить его памятники. Не знаете почему? Почему такие мирные толерантные западенцы приперлись к вам отбирать портреты и рушить ваши памятники? А нельзя было просто оставить всех в покое с их мировоззрением?
ne4ubo• 29 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
asjaua• 29 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы про батальоны Луганск, Донбасс, Азов,Харьков, Кривой Рог и иже с ними? Там наши служат. Домашние.
Бауди на ауди• 29 октября 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
asjaua• 29 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
К сожалению, пуля-дура и снаряды не выбирают в кого лететь. Наши местные сепары, которые взяли в руки оружие, в первую очередь вывезли свои семьи,
а после начали ставить в своих (т.е. наших) дворах пушки, чтоб провоцировать ответный огонь по жилому сектору. Жаль люди не понимают что если в город зашла армия (своя или чужая), то оттуда придётся уходить мирняку, а не военным.
автор Женамужная • 29 октября 2019
Ответ дляne4ubo
Удалено администрацией...
автор Женамужная • 29 октября 2019
Ответ дляasjaua
Вы отстали от жизни. Сейчас в зоне ООС только ВСУ и полиция
автор Женамужная • 29 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
ne4ubo• 29 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
ну якщо ви не можете прочитати, яке повідомленя я коментуваВ , тоді спочатку треба сходити до окуліста. а тоді вже поговоримо, хто балаболка)
автор Женамужная • 29 октября 2019
Ответ дляne4ubo
отвечать вам нет смысла. Вы или очень пожилой человек с деменцией или просто классическая ......