Женамужная• 27 октября 2019
Зеленский в золотом!
Только что по каналу Украина смотрела репортаж как президент приезжал в золотое. Местные жители все о разведении войск просили. Азов оттуда выгнали уже . Хоть бы скорее эта война закончилась! Вова молодец! Я ему верю, на него надеюсь!
Верочка 100%• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Я готова на 15. Я мир в стране хочу.
Так если вам так хочется зачем ждать налога? есть масса фондов помощи ОРДЛО делайте отчисления самостоятельно. Или вы так лишь бы тут воздух посотрясать. Обычно те кто кричит, да я, да я .по факту от них помощи ноль
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вы готовы, а остальные должны под вас подстраиваться? С какого извините хрена или числа я должна отрывать деньги от своей семьи и восстанавливать инфраструктуру тем, кто Путе каравай выносил?
Ну вы же понимаете, что ни вы ни я ничего не решаем. Если придумают, будем платить
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А вы знаете о чем и как Вова говорит с макроном? Значит он по определению человек, Макрон, а те люди гопота? Это не дипломатия, а отсутствие элементарного ума .
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
пошлите и своего мужа и брата туда защищать а не надейтесь на других только
Удалено администрацией...
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Какого именно ролика?
У меня противоречивые версии
Одна-спецом спланировано Аваковым и зе, чтобы из зе сделать героя, какой он всемогущий.
Вторая-Аваков начал быковать и прет против зе
Но, если аваков попер против, значит и беня попер. Тк они заодно. Значит начали мутить что-то против зе
У меня противоречивые версии
На канале Украина смотрела в воскресных новостях
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Кто будет платить? Те, кто зарплату в конверте получают? Как раз народ много и решает. И Вова дождется, что решат за него и без него.
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Украина - ахметовский канал.
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
А где Денис в 2010 воевал?
Откуда они все эти Денисы вообще взялись? К каким войскам относятся ? Кому подчиняются?
Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
мало он там был-раз не успел сделать высер на бисер
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Так надо было смотреть внимательно, а не Вове в рот заглядывать.
Верочка 100%• 27 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
ой кажется не зря уронили его удостоверения на инаугурации. Перед Яныком закрылась дверь - и мы знаем чем все закончилось
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Надеюсь, вы этот фонд пополняете регулярно
Анонимарик• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Выгнали азов из золотого. Не хотят люди, чтобы они их защищали. Есть всу и президент. А эти орки ничем не лучше орков с той стороны
Удалено администрацией...
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Украина - ахметовский канал.
И что? Факт останется фактом, если по другому каналу покажут?
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Ну тут противоречиво все. Еслиб сам уронил, ещё куда ни шло. Ну хотя....уронил солдатик его удостоверение. Может военные его и погонят.
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы как маленькая. Факт можно перекрутить по своему желанию и нарезку сделать.
Ms. Iphone• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
В стране и так мир, благодаря нашим героям на фронте, которые защищают нас от орков с востока
В какой стране мир?
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
У нас и так все тихо...
Вот именно,что у вас все тихо,а если бы нет,то и фигни всякой не городили тут
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Неее
Они только чужими жизнями разбрасываться любят. Тут многие писали ещё в единых темах, что их мужья нужнее дома
А чужие пусть за их идеи воюют, жалко что ли
А когда петя вводил воен положение, какой вой тут стоял, что будет всеобщая мобилизация?! А сейчас кричат воевать до последнего) то есть, уже согласны идти с мужьями на фронт? Где логика?
Верочка 100%• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
если введут налог, люди выйдут на митинги. Кроме того что войну в страну призвали, так еще потом и платить за них. А что уже Донбасс не кормит Украину? Раньше же кормил
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
ага сплю и попоняю, это же вы хотите востанавливать ДНР И ЛНР за свой счет? или уже все не хотелка закончилась?
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляne4ubo
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Нравится вам или нет, но он наш президент, и поддерживает его абсолютное большинство граждан Украины.
И если некие вооруженные люди откажутся выполнять приказ президента, то это можно расценивать как прямое нарушение присяги и государственную измену.
Если каждый человек будет сам решать какие приказы ему выполнять, а какие нет - то мы получим анархию, и полный развал государства.
Такое недопустимо не в одной стране, и пресекается сразу и жестко.
+++++
Бабушка Бетман• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Он президент моей страны, но не мой президент, и не все его поддерживают.!