Птица секретарь• 27 октября 2019

Не понимаю, когда наши наряжаются на Хеллоуин. Мы в Америке живем?

Какое отношение их праздники имеют к нашей культуре? Почему многие люди, как обезьянки, стали наряжаться в специфические маскарадные костюмы? «Танцы с зирками» - ведущих тоже принарядили. Смотрится нелепо.
РокерША• 27 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Надо праздновать только те, которые есть в церковном календаре))
А мусульманам як?
Альбо будістам?
У них немає церков та жирних попів

автор Птица секретарь • 27 октября 2019
Ответ дляГладиолус
По вашему мировозрению видно, что вы только летаете, но ничего кругом не видите.
Более глупого высказывания я ещё не слышала, жгите ещё )
Гладиолус• 27 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ваши глупее, но свое ж не видите
автор Птица секретарь • 27 октября 2019
Ответ дляРокерША
Ви за своїм тазиком слідкуйте
А мій Тітаніум - чистокровний американець.
І про порівняння із Ланосом, це ви так намагалися пошуткувать
Бюджетный тазик эконом класса, который собирался до 2012 в Кёльне для рынков Украины и России.
автор Птица секретарь • 27 октября 2019
Ответ дляOlen4a
И вы настолько нетолерантны к другим культурам?
Вы же, вроде бы, уходили спать? Почему нетолерантны? Просто мне лучше всего изучать культуру в той стране, из которой она происходит. На тот же Сонгкран мы попали на Самуи и нам он очень понравился. Но я не пойму, когда его будут также отмечать в Киеве.
автор Птица секретарь • 27 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Ваши глупее, но свое ж не видите
Вот, чисто для вас, в ответ на ваш предыдущий бред:

«Ничто так не развивает ум, как путешествие» (с) Эмиль Золя.
РокерША• 27 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ну не переймайтеся так, люди їздять і на більш старих авто. Колись назбираете і на новий
Гладиолус• 27 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь

Согласна с высказывание, но вот к вам оно не подходит. Вы путешествуйте(с ваших слов), но мозг ваш это не развивает, потому что мыслите узко.
автор Птица секретарь • 27 октября 2019
Ответ дляРокерША
фото
Удалено администрацией...

автор Птица секретарь • 27 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Что ещё?
Штора с кисточкой• 27 октября 2019
Это не американский праздник, а скандинавский. Древних кельтов. У нас есть своя культура и праздники, но почему они не так популярны? Маркетинг. На Хеллоуине больше можно заработать.