Домашка• 27 октября 2019
Муж только что нормально дал по щам.
Предупредила его об скорой смены геолокации. Ему все равно
Боюсь его дальше обижать. Могу просто ждать.
Чего мне ждать?¿???
Диверсификация• 28 октября 2019
Ответ дляДомашка
Он разозлился,или залепил так, что я до сих пор ощущаю. Он не может себя контролировать,та мне страшно представить что может быть..
Смените замки когда его не будет дома.
Домашка
• 28 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сочувствую. Сейчас возьмите паузу и не выясняйте отношения, а завтра попросите освободить жилплощадь и вас от своего присутствия.
Я уже попросила об этом.... Так больно. На плане такое не катит, а вот со слабый женой- пффф
Не вопрос
Домашка
• 28 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
Смените замки когда его не будет дома.
Когда подам на развод.
Кстати, он всегда пенился, что ребенок будет его после развода.
Я ему сказала, мол все я забирай, я буду алименты платить.
Его ад подкосило.
Мне все равно
Его ад подкосило.
Мне все равно
СкиниУскачи!• 28 октября 2019
Ответ дляДомашка
Не вопрос
Ждите когда заснет, чтобы не попасть еще раз под раздачу щей
Ищу-брожу• 28 октября 2019
Ответ дляМари77.78
что за слово щам? по ляхам ударил?
У неё щи на ляхах.
Домашка
• 28 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Он спит с того момента как я тут написала ((
Кто крайний?• 28 октября 2019
Ответ дляДомашка
Да
дал и дал. Яке їхало- таке здибало. Жаргончик такой подозрительный. Ваш муж часом не зек?
Домашка
• 28 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Никакой женской солидарности?
Ну, тогда делаю вам насилия и глубокого и не очень))(
Просто фу(
Пёс да Лис• 28 октября 2019
Ответ дляМари77.78
что за слово щам? по ляхам ударил?
По кастрюле со щами
Пёс да Лис• 28 октября 2019
Загадка из сборника стихов Чуковского.
Две ноги на трех ногах, а четвертая в зубах. Вдруг четыре прибежали и с одною убежали. Подскочили две ноги, ухватили три ноги, закричали на весь дом, да тремя по четырем. Но четыре завизжали и с одною убежали.
Расшифровка
2 ноги это мальчик и он сидит на табурете а табурет - это 3 ноги, 4 нога - курица в зубах у мальчика. 4 ноги прибежали и с 1 убежали - это собака украла у мальчика курицу. Подскочили 2 ноги -это мальчик подскочил с табурета, ухватили три ноги - это мальчик схватил табурет, закричали на весь дом - это мальчик закричал на весь дом да тремя по четырём-это мальчик табурет кинул в собаку, но 4 завизжали и с одною убежали-это собака завизжала но курицу всё- таки утащила!!!
Расшифровка
Домашка
• 28 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
По кастрюле со щами
Печи лис?)) Окей
Били один раз, но со всего размаху, по лицу...со всей силы ((( я опять плачу
natochka30• 28 октября 2019
Ответ дляКаяспер
Даю расшифровку:
- муж сожрал весь борщ сваренный на неделю вперед
- жена москалька, называет борщ щами
- муж обиделся, что жена называет борщ щами
- жена обиделась, что муж сожрал борщ
- кот обиделся, что в борще не было сметаны и нечего было вылизывать на столе
- попугай обиделся, что про него ваще забыли
- а тараканы не обиделись и предупредили о смене локации из кухни в спальню.
Отакої.
- жена москалька, называет борщ щами
- жена обиделась, что муж сожрал борщ
Отакої.

ПуФФынка_мисс• 28 октября 2019
Всё будет хорошо, дорогая. Держитесь, поплачьте, а потом сделайте всё, чтобы этого чудачка рядом с вами не было.
Домашка
• 28 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так и будет. Так должно быть.
А вижу в ответ женшищ, которые Норман относятся к насилию
Ухтышка_малышка• 28 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Нормально он вам так струснул ваши опилки
Ой, нИ мАгу))))

Домашка
• 28 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ой, нИ мАгу))))

Что не можете?
Смешного что?(
Прилетит вас ржака,))) только вот печальная.
Отпишитесь пожалуйста через 2 месяца))
Смешного что?(
Отпишитесь пожалуйста через 2 месяца))
Ухтышка_малышка• 28 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Кличко, не Ваш родственник?
Главное, чтоб не муж!
Ухтышка_малышка• 28 октября 2019
Ответ дляДомашка
Так и будет. Так должно быть.
Автор, дело не в отсутствии женской солидарности. Вы просто так чудаковато описали Вашу серьезную ситуацию, что ничего не понятно, Вот мы и прикалывались. Не понятно же, чё к чему.
Ухтышка_малышка• 28 октября 2019
Ответ дляДомашка
Что не можете?
Смешного что?(
Отпишитесь пожалуйста через 2 месяца))
Смешного что?(
Отпишитесь пожалуйста через 2 месяца))
Смешно то, как Вы излагаете свои мысли.
А угрожать мне не надо. С мужиком, который бы поднял на меня руку, не жила бы ни секунды.
Веснушка• 28 октября 2019
Автор, брат у вас есть? Отец, дядя? Может кто то за вас заступиться? Этого козла надо выкинуть из вашего дома прямо завтра. Такое нельзя прощать. И быстрее подавайте на развод
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 октября 2019
Как же здесь стало неприятно находиться из-за тупых мужиков. Ну вы реально на видите, когда оно пишет?
Женщина_в_лосинах• 28 октября 2019
Ответ дляМари77.78
что за слово щам? по ляхам ударил?
Это слово появилось в разговорном языке как заменитель нецензурного слова ’е...лище’ с тем же значением. Распространившись среди футбольных фанатов, затем перешло в лексикон самых разных субкультур.
Женщина_в_лосинах• 28 октября 2019
если б реально вас ударили, и это была бы ситауция, которой не было раньше, вы бы тут в юморе не упражнялись. А так, или вас регулярно бьют, что это уже привычно и можно поюморить или это выдумка