Фекла Персиковна• 09 ноября 2013
Кто-то брал такие вот кедики в Нексте? Они сильно большемерят? На ножку 17 см
Год назад взяла дочке похожую можельку в 10 размере. Оказались очень большемерными! Стелька почти 19 см! Пришлось брать у продавца в Киеве модель из коллекции пару которая была лет назад. Тоже размер 10, но зато стелька 17,2 см. Но они узковатые и на следующее лето даже если налезут по длине, скорее всего будут малы по ширине.
Понятно что те, у которых стелька 19 см будут ещё очень велики...
Кто покупал эту модель? Какой размер брать? 10 или 9 на ножку 17 см?
Вот ссылочка:
Хриzантема• 09 ноября 2013
Я БРАЛА ТАКИЕ.24 размер, по нексту 7 размер.ПО СТЕЛЬКЕ РЕАЛЬНО 15.5 СМ. НАМ НЕ ПОДОШЛИ. ТЕПЕРЬ ПРОДАЮ
Фекла Персиковна
• 09 ноября 2013
Ответ дляХриzантема
Фекла Персиковна
• 09 ноября 2013
Ответ дляХриzантема
большие или маленькие?