Мелочунь• 28 октября 2019
Зачем женатые годами сидят на сз?
Я думаю, что если в браке все ок, то ни один нормальный мужчина там сидеть не будет, иом я не права?)
ЖенаАйтишнеГа• 28 октября 2019
Нормальный, даже если ненормально с женой, сначала разрулит вопросы в семье
ЖенаАйтишнеГа• 28 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Все они кобели и ваш тоже
Не переживайте так
Нет, не все
Курочка• 28 октября 2019
Не знаю, если много свободного времени может и будут сидеть. Из друзей моего мужа не сидит никто, все заняты работой, вечером семьёй.
Мелочунь
• 28 октября 2019
Вот я думаю, что не все в порядке с отношениями(((, иначе и мысли бы о таком не было(
Мелочунь
• 28 октября 2019
Ответ дляКурочка
Ну ладно на работе время убить, но и после работы, и вечером , и ночью(
Морожена_курка• 28 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Вы, прям, капитан очевидность))
Анонимарик• 28 октября 2019
на сайтах сидят ленивые альфонсы , или дрочуны безработные . Я не понимаю , как можно день просидеть на сайте , ничего не делать , в этом где нормальность ??? Пусть женат и детей куча , но неужели не жалко своего времени , это такое неуважение уже к самому себе . Время не вернуть .
Почитайте истории , здесь девочки писали неоднократно , пообщавшись , потом вылазят непонятные болезни родственников , сам чуть ли не при смерти , спасите пАмАгите . Это же сидит и выдумывает как бы обмануть . Там мозг направлен только на обман , про секс потом уже
Мелочунь
• 28 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Ничего не поняла))))
Нафаня Маня• 28 октября 2019
развлекаются они так. Сижу на СЗ и почти привыкла к мысли о том что почти все такие.
Морожена_курка• 28 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
В смысле ’ничего не делать’? Даже в туалет не ходить?
Это просто другая категория мужчин, которая ищет отношения на стороне. Причин может быть миллион.
Другое дело, что они не подходят тем девушкам, которые ищут серьезные отношения. Вот и все.
Родственники, болезни, безработица.. Смешались в кучу кони, люди (с)
Морожена_курка• 28 октября 2019
Ответ дляМелочунь
При чем тут альфонс, болезни, родственники????))))
Автопортрет в стиле кубизма)
Мелочунь
• 28 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Автопортрет в стиле кубизма)
))))спасибо за ваш юмор, он потрясающий, пишите еще)))
ЭтаваНиМожетБыть• 28 октября 2019
В браке не бывает все ок постоянно. Это первое. Второе - многие по глупости женятся иив раннем возрасте.
НеГолосую• 28 октября 2019
Женатикам мало секса, секс приелся с женой, чухают эго, а могу ли я другую, хочу того, чего с женой нельзя - выбирайте)
Чефирный кот• 28 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
именно
мало того, бывает совсем не ок, но семью из-за этого рушить совсем не хочется или невыгодно
Миледи• 28 октября 2019
А вы знаете что там сидят замужние женщины? И очень много.
Не обязательно для встреч и секса
Морожена_курка• 28 октября 2019
Ответ дляМиледи
Не обязательно для встреч и секса
Будьте осторожны, эта информация может убить обладательницу ника Анонимарик
Заела_пластинка• 28 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Разные сидят. Как и женщины. Одним не хватает тепла и общения в семье, другим разврата с женой, третьим хочется сексуального разнообразия и менять женщин, четвертые воплощают свои тайные фантазии. Женщины там тоже разные.
Помидорина• 28 октября 2019
Ищут либо любовниц для перепихона халявного, но очень много требований, или кого-то получше, чем жена, молодую, богатую, красивую, но разводится не спешат, на случай если никого лучше жены не найдут, а вообще там один шлак на сайтах, если годами сидят, то клиника по-любому, есть может 2% нормальных, но они не долго сидят и пока их найдёшь надо кучу гомна перелопатить
Мелочунь
• 28 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Согласна)
Воздух в банке• 28 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Сидят пердуны неудачники, которые осознают что кроме своей жены они никому нафиг не сдались. Но хочется почесать свое эго и не только, что они еще ого-го альфачи)))