Доктор Хаос• 28 октября 2019

похвалить свой автомобиль.. голова кругом!

расчитываем на 8-9 тыс
муж ауди рассматривает
я опель) фольксваген
посоветуйте третий вариант))))
Вилами по воде• 28 октября 2019
В обслуживании недорогие и качественные - Тойоты. У нас Сивик-лёгкая, экономная по расходу топлива, но хотим поменять на Тойоту-она дешевлей в обслуживании.
Упругая попка• 28 октября 2019
за эти деньги можно взять офигенский пассат б7, так это ВАГ - надёжность,комфорт , а не какое-то рено унылое .....
Тойота за эти деньги будет старовата,да и обслуживание дорогое, хоть выше и пишут,что нет ( у знакомого камри,просто волосы на голове рвёт от сумм в которые вылетает даже банальное плановое то)
ГейТуда• 28 октября 2019
Какое Ауди за 8-9 тыс? Муж Ваш бредит.
У меня Сеат Леон 5-летняя, куплена в прошлом году, никакими 8 тыс там и не пахло и сейчас тоже не будет. А у нее начинка как в Ауди А3. Тот же концерн.
Царевна Лягушка• 29 октября 2019
Ответ дляЦыпка
похвалить- похвалите!!
может что надумаем
Что толку рассматривать абстрактные марки? Нужно смотреть конкретные модели авто. Например, мне многие визуально нравились, но, некоторые оказались с роботами, в некоторых неудобная посадка. Нужно выбирать машины, которые нравятся и смотреть их в живую, садиться, проехаться, потом сами сделаете выбор.
Миледи• 29 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
СКАЗАНО в точку, весной купили машину, изначально рассматривали Шкоду или Фольксваген- нужен универсал, выбирали долго и нудно , взяли Субаро Аутбек, сказать что я довольна, ничего не сказать!!!!! Супер машина!!!!!
Царевна Лягушка• 29 октября 2019
Ответ дляМиледи
Я тоже - хотела форд фиесту, в итоге увидела ситроен с3 и влюбилась.
КликОЛЬКА• 29 октября 2019
Тойота Королла. расходники не дорогие. Машина надёжная, запчастей на нее выбор большой. Неубиваемая если вовремя все менять и техосмотры проходить. Довольна на все 100.
Rasik007• 27 ноября 2019
Мне нравятся кроссоверы фирмы Suzuki
https://suzuki.ua/