Ищу Аленя• 29 октября 2019
Замуж за миллиардера.
А смогли бы вы выйти замуж за 90 летнего миллиардера с тем условием что вы должны были бы ублажать его каждую ночь сексуально , а он в свою очередь оставит вам после смерти все свое состояние. Смогли бы?
Результат:
вже голосів:
126 (54.31%)
Нет не смогла.
106 (45.69%)
Смогла бы
ничевока• 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Только сердечникам нельзя
Вообще-то... никому нельзя )))
ничевока• 29 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
так и помер на молодой
не... давайте уже сразу правду: на двух молодых...
Я шалунья• 29 октября 2019
Ответ дляничевока
Вообще-то... никому нельзя )))
В разрезе этой темы и отлично)) Либо секс и скорое наследство, либо жили долго и счастливо, но без секса))
Кубик Рубика• 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
То Вы лично лицезрели его кончину или это таки легенда?
Лично
Кубик Рубика• 29 октября 2019
Ответ дляничевока
одна
Сумка с непогодой• 29 октября 2019
А вы говорите: ’Стакан воды в старости’. У кого миллиарды - толпа найдется, и ведро принесут. И не только.
Совбез• 29 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вот Сулейман из вашего списка
Симпатяга
Но из списка не все живы.
Ищу Аленя
• 29 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Ведро не подходит , нужна тугинька.
Совбез• 29 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вот Сулейман Аль раджи 93 года, нравиться?
Там опечатка. Ему 91
Но этот мусульманин раздал свое имущество и остался ни с чем.
Я шалунья• 29 октября 2019
А вообще, вероятно, очень интересные люди, может с таким интересно жить. Явно же человек может больше рассказать чем ’давай пывка купим, кинчик пасотрим’
Ищу Аленя
• 29 октября 2019
Ответ дляСовбез
Там опечатка. Ему 91
Надо же как все советчице просвещены об пожилых миллиардерах мира, кандидата присматривали?
Меряно-перемеряно• 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ага. Тебе нужен новый лиВчик? В секонде завтра новый завоз же
Сумка с непогодой• 29 октября 2019
Ответ дляСовбез
Там опечатка. Ему 91
Блин, я снова опоздала... под раздачу миллиардов.
ничевока• 29 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вот примерный кандидат.
Ignacio Cubilla Banos, 1900
Интересно, он еще жив...
Ищу Аленя
• 29 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Теоретически, на Советчице половина проституток
Да им пофиг, они потенциальные миллиардером. Как в анекдоте ’ сосеш это ты , а я миньетчица ’
Сумка с непогодой• 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Та да. И окружение, и яркая жизнь, полная воспоминаний. Встречи с известными людьми, целая эпоха.
Умею мерить лучше всех• 29 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Отлично выглядит на свой возраст, беру)
Ищу Аленя
• 29 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Тема такая интересная: на что люди готовы ради денег.
На все , вообще на все , читала тему про анулингус все фукали, сейчас если создать опрос анулингус миллиардеру 90 лет, все переобуться и напишут что это даже слаще мороженного. Деньги решают все.
Меряно-перемеряно• 29 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вы думаете, такому старому пердуну будет нужен анилингус? Тут стакан воды подать и таблеточки от давления
Ищу Аленя
• 29 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А чего же нет, вы же выше читали дедушка профессор из Киева умер на двух 18 летних в 92 года, его ещё внучка с них снимала . А вы говорите стакан воды .
Ищу Аленя
• 29 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тем более смысл темы был ублажать сексуально , а уж как деду захочется это только ему виднее . А таблеточку ему доктор подаст.
Доставучая• 29 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
А чего вы ждали? Красивого и молодого в 90 лет? И который вам ещё кровно заработанные подарит за красивые глазки.
Ну , автор, ваш совсем не красивый, а вот Филл Раффин тюнингованный дедушка, еще и детей заделал как то, и главное, молодая и красивая у него жена, и ниче, счастоивы.
А почему ваш миллиардер совсем без зубов?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2019
Ответ дляСовбез
Симпатяга
Но из списка не все живы.
Не все живы, и не все мужчины )