Несу пургу• 29 октября 2019
Нормально ли, что кл руководитель скидывает фото журнала в вайбер?
Нормально ли, что кл руководитель скидывает фото журнала с оценками по всем предметам в вайбер?
В группу родителей, все пишут спасибо!!!
При этом в группе есть дети и по классу показывают всем оценки эти...
Как корректно сказать учителю, что так делать не надо, а надо вести Эл дневники, или выписывать оценки? Или идти сразу к директору?