Чумачечая_• 29 октября 2019

Как вам новый бойфренд Анны Седаковой?

Молодец, меняет мужиков как перчатки, и 3 детей от разных мужчин не помеха, можно только позавидовать, красотка, и при этом успешная карьера! И денег вагон
ДваДваВосемь• 29 октября 2019
за своим бойфрендом следите, а не чужого обсуждайте.
Гопница-Советчица• 29 октября 2019
кому нужна эта страшила
Дуболом• 29 октября 2019
Не слежу за Седоковой
Детектор лжи• 29 октября 2019
Чему завидовать-то? Ну, объективно? Трое детей от разных мужиков и пилить в Инсту фотки голой попы? Так для меня количество детей не показатель успешности, равно как и количество лайков в Инсте.
Не прохожу мимо• 29 октября 2019
У неё вроде бы отобрал отец вторую дочку и она на суды работает.
Платье Длинное бальное• 29 октября 2019
Мы и старого не знаем. Да и не вспомнила , кто такая седакова, пришлось у гугла спросить.
Детектор лжи• 29 октября 2019
Кстати, о карьере и деньгах. Карьера - это корпоративы? А вагон денег - это русскими рублями?) Бейонсе прямо рыдает от зависти, ога)
Детектор лжи• 29 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Правильно сделал. Матушка нетрудного поведения это плохой пример для дочери.
Не прохожу мимо• 29 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
И чему тут завидовать? Никогда не завидую красивым картинкам в инстаграме, потому что не знаю, что реально скрывается за этими фото.
Детектор лжи• 29 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Так вот и я жду пояснения, где завидовать?
Не прохожу мимо• 29 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Деньги она скорее всего элитной проституцией после корпоративов зарабатывает.
Губной рояль• 29 октября 2019
Молочная аннушка нашла нового питательного)) точнее увела из семьи и, подозреваю, опять будет рожать. Очень удобно жить на алименты))
Детектор лжи• 29 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Элитная? Та побойтесь Бога) Элитная - это молодая и красивая, без повышенной фертильности и детсада в анамнезе.
автор Чумачечая_ • 29 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
всем бы так выглядеть в 36 лет при наличии 3 детей, да еще заиметь на 10 лет младше любовника, молодого, спортивного и богатого
Губной рояль• 29 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вы ее видели в реале без фотошопа? Там хрюша с целлюлитом.
Детектор лжи• 29 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
И как она выглядит?) У Водяновой - 5 детей, у Перминовой - 3. И выглядят в разы получше.
автор Чумачечая_ • 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
есть не только фото, а и видео
автор Чумачечая_ • 29 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
у всех свои вкусы, но согласна - выглядят тоже отлично
Детектор лжи• 29 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Та мне на всех них по фиг, честно говоря) Но Вы продолжайте завидовать и восхищаться ’успешнокрасивобахатой’)))
Еще есть одна пациентка - княгиня Виктория Монакская )
Губной рояль• 29 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Борька - ’итс эмэйзинг’)))
Детектор лжи• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Борька - ’итс эмэйзинг’)))
Ага, ’нереально кульная’ )))