Белоснежко• 29 октября 2019

Сгущенка в атб

Девочки кто брал такую сгущенку как вам?
Дверной_Проем• 29 октября 2019
Нормальная

Луноходик_Ик• 29 октября 2019
Молоко такое мне нравится. Сгущенку вроде хвалили, потом говорят, хуже стала.
Жена сантехника• 29 октября 2019
Не вкусная. Очень сладкая.
Юсия• 29 октября 2019
Пойдет. Сгущенка, как сгущенка.
АдеКВАтная• 29 октября 2019
Лучше даже Рогачева. Правда еще не варила ее.
АБВГДэшница• 29 октября 2019
Я брала.Выбросили в мусор.Имеет странный привкус и запах схожие с козьим молоком
Сирожено_пирожено• 29 октября 2019
Для меня лучше чем Рогачев, сейчас сгущенки нет. Я ем только вареную, то именно Рогачев такая как была в детстве карамельная и густая. А за эту читала отзывы что слишком сладкая и нет в ней сливочного вкуса.
Черпак_для_фантазий• 29 октября 2019
Сестра торты печет, только её покупает.
Очень хвалит. Она её варит. Тоже думаю купить попробовать.
А так в тортах вкусно.
Море_море_я_скучаю• 29 октября 2019
Сладкая да, но вареная похожа на настоящую. Норм

Вечный двигатель• 29 октября 2019
Рогачев конечно лучшая, мне нравится еще в пластиковой бутылочке с мальчиком - Ичня, вроде. Эта не нравится
автор Белоснежко • 29 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сестра торты печет, только её покупает.
А так в тортах вкусно.
Спасибо
Цвиринь• 29 октября 2019
тут писали, что отличная
ЖонДуан• 29 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Согласна. Один раз взяла на пробу, теперь каждый раз закупаю, когда акция. Сгущёнка обалденная, я в ней спец)))
ЖонДуан• 29 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
А Ичня ужасная, жидкая, вкус молока, в котором сахар развели..))
Милая Анна• 29 октября 2019
Она не вкусная( Сделайте домашнюю лучше, на 1 литр молока 300 гр. сахара, и варить около 1-1,5 часа, на медленном огне помешивая. Очень вкусная) Я такую делаю для тортов, тем более ее можно варить до разной густоты.
Паспортный стол• 29 октября 2019
на 4-) купянский завод, летом ее по 20 можно было купить в АТБ,

нам больше нравится сгущенка Первомайского МКЗ с малышом
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
У моего ребенка нет алоергии только на Рогачев. Протестировали уже всю, что есть в продаже.
Юпитерная• 29 октября 2019
Ответ дляМилая Анна
Варю так как вы написали из домашнего молока за 15 минут
Паспортный стол• 29 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
с малышом это Первомайский молочноконсервный завод! и масло отменного качество у ПМКЗ

Рожайтретьего• 29 октября 2019
Девочки а бывает сгущёнка без сахара?
buterfly_2013• 29 октября 2019
я брала в пакете такую. вкусная обычная сгущенка. мы ее просто в кофе добавляли и на булку. блюд из нее не готовила.
Милая Анна• 29 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Можно и за 15 мин) только мне больше нравиться за час, можно добавить немножко ванили
Банка с бутылками• 29 октября 2019
Эта очень сладкая без сливочного вкуса. Как густой сироп. Посмотрела состав - вроде хорошо, а на вкус не очень. Больше покупать не буду.
Банка с бутылками• 29 октября 2019
Ответ дляМилая Анна
Спасибо за идею:)
На-перекуре• 29 октября 2019
Про ичню читала результаты тестов - молочного жира нет, растительный. Нафиг-нафиг
Света С Приветом• 29 октября 2019
Мне в пластиковых бутылочках нра.
Булку Дай• 29 октября 2019
Ответ дляМилая Анна
спасибо за идею) Дети сгущенку очень любят) А какой объем на выходе получается из литра молока (беру домашнее)?
Милая Анна• 29 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
около 500-600 гр. Пожалуйста)
Булку Дай• 29 октября 2019
Ответ дляМилая Анна
около 500-600 гр. Пожалуйста)
Мой завтрак• 29 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Девочки а бывает сгущёнка без сахара?
на фруктозе есть