Фея_3уровень• 29 октября 2019
Пока у тебя кто-то есть - новые отношения не появятся, вы верите в это?
Вот часто говорят: пока место занято - новый человек или отношения в твою жизнь не войдут. Что сначала надо освободить место, развестись или расстаться. Вы в это верите??
Зависит ли это от того, насколько отношения с этим "кем-то" хороши или плохи? Например, если рядом с тобой человек, с которым у тебя крепкие, хорошие, радостные отношение, - то никто и не появится в твоей жизни. А если рядом человек, с которым тебе плохо, - тогда другой появится и скоро.
Какие у вас есть примеры из жизни, кого знаете?
И ведь так страшно уходить из отношений, пусть и плохих, в неизвестное, в пустоту, пока не найдёшь кого-то нового. Так как же освободить это место???
Результат:
вже голосів:
44 (37.29%)
Нет, от свободного места это не зависит, это от другого зависит
34 (28.81%)
Да, сначала надо освободить место
23 (19.49%)
Если мне плохо, то я ухожу даже если у меня никого нет
11 (9.32%)
Просто посмотреть результат
5 (4.24%)
Мне страшно уйти в пустоту, я всегда ухожу от одного к другому
1 (0.85%)
Другой ответ
Головная• 29 октября 2019
Когда есть хорошие отношения, то никаких других партнёров не рассматривают в принципе, поэтому они и ’не приходят’. Ну а когда все плохо, то готовы делать к первому попавшемуся за утешением)
КвартираЧья• 29 октября 2019
Не согласна,были и у меня ситуации,когда возникал новый человек при предыдущем и сотни примеров тому есть.Но что за глупый вариант ’’Если мне плохо, то я ухожу даже если у меня никого нет’’ ЕСТЕСТВЕННО,что нужно уходить,даже наоборот сидя в отношениях мучаясь и страдая 100% не найдешь никого лучше,потому что ты сама становишься нервозным депрессирующим сусликом,который нафиг никому не нужен,ну или максимум такому же суслику.
Тоскующая• 29 октября 2019
Меня мой муж выдрал из моих старых отношений. Им было 7,5 лет. Все уже было на грани, но никто не решался разорвать их. Привычка, что ли! Муж, можно сказать, поставил ультиматум. Замежуем 11 лет, все ок!
Снегопадка• 29 октября 2019
Ответ дляКракадэ
Не верю, 9 лет никого нет, никто не приходит...
а чего так,как вы думаете?
Фея_3уровень
• 29 октября 2019
Ответ дляКракадэ
Понимаю, сочувствую и боюсь того же..( Мне кажется, так часто бывает в жизни.
Спасу мир• 29 октября 2019
Отношения с мужем начались, и очень бурно, когда мы оба были в браке с другими. Да и раньше одни отношения перетекали в другие. Я никогда не была в одиночестве
Голодаю• 29 октября 2019
Со вторым мужем начались отношения, когда оба были в браке, причем в счастливом)
Королева спама• 29 октября 2019
Удивляюсь я таким барышням, которые такие мазахистки, им плохо, а они все равно сидят. ’Лучше быть голодным, чем что попало есть. И лучше быть одиноким, чем с кем попало’
ЯсноВидящая• 29 октября 2019
ерунда. Мы 2 года назад пережили всем домом шок: наша соседка - супер женщина (красавица и умная), мать, жена отличного мужа, дружная семья и т.п. улетела с другом мужа (который прилетел на неделю в Киев по делам) сначала в Берлин, а потом в Америку. Этим летом прилетала уладить какие-то бумаги, стала красивее в разы и излучает счастье.
Муж живет с новой девушкой. Дети по полгода у мамы.
Счастье оно и за печкой найдет ()
Тоскующая• 29 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Я уже тоже себе удивляюсь
, что забыла?!
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2019
Гарна дівка як засватана...нет никого и нет, тут появляется один , а через неделю еще один как минимум. И теперь их два, начинаешь дергаться, выбирать....
НашлаПерепискуМужа• 29 октября 2019
Сужу по себе - не просто уйти физически, но и морально должно пройти какое-то время прежде чем смогла на кого-то обратить внимание.
Нашли в капусте• 29 октября 2019
Ответ дляКракадэ
6 лет никого